Опубликовано 4 Август, 2019 - 19:39

Привет!

Сегодня я хочу поведать о одном средстве, которое поражает тем, что обладает очень широким списком возможных применений. Это некая волшебная водичка от Elizavecca. Это южнокорейская фирма косметики, которая стала для меня открытием в 2019. Я давно хотела попробовать их пузырьковую маску, но получилось это сделать только недавно - ссылка на отзыв Маска из воздуха и глины☁️? Не сушит сухую кожу, ухаживает и убирает черные точки..

Сегодня же у нас отзыв на Сыворотку для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% .

Описание продукта

Сыворотка для лица создана на основе 100%-ной гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота является основой многих увлажняющих средств, но процентное содержание гиалурона в них не такое высокое. В качестве 100% сыворотки гиалурон разглаживает мимические морщины, повышает упругость, обеспечивает эффективное глубокое увлажнение. Средство способствует запечатыванию влаги в клетках кожи и не оставляет неприятное ощущение липкости.

Способ применения

Очистите кожу и обработайте её тонером. Затем руками или ватным диском нанесите на лицо немного сыворотки и равномерно распределите. Дождитесь, пока средство впитается, после чего используйте другие уходовые продукты из этой же серии.

Состав

Сыворотка состоит из 100%-ной гиалуроновый кислоты, что делает её наиболее эффективной по сравнению с другими подобными средствами. Гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению кожи. Она препятствует испарению молекул воды, что позволяет оптимизировать гидробаланс и уберечь кожу от преждевременного увядания.

Состав невероятно хороший.

Объём впечатляющий: 150 мл

Упаковка

Коробочка очень красивая, такую не стыдно даже подарить. Упаковка сделана из картона, который переливается голографиком. Сверху есть накладка в виде капельки, у некоторых она отрывается, но у меня крепко сидит, раздирать не стала. Отковыряла сзади по пунктиру.

Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% отзывы

Открыв коробочку мы получаем стеклянную бутылку. Изначально она полностью упакована в прозрачную плёнку, так же есть пунктир для открытия.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% отзыв

Флакон стеклянный, добротный, крышка из пластика серебряного цвета. Сам флакон белый матовый. Очень приятное и красивое оформление. Правда очень тяжёлый, с собой не возьмёшь. Крышка неудобная.

Дозатор работает таким образом, что переворачивая вам падает на руку большая капля продукта. Если хотите больше, то просто потрясите.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% отзыв

Текстура

Текстура геля очень скользкая. Он достаточно плотный, не растекается быстрее, чем вы успеваете что-либо понять и закрутить крышечку. Приятная прозрачная текстура, вкраплений никаких нет. При нанесении на кожу легко распределяется по коже, скользит и позволяет нанести себя на большой участок кожи.

Капля сыворотки хорошо держит форму.

Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% отзывы

При разнесении сыворотка легко распределяется по коже. Кожа после нанесения гладкая и мягкая.

Применение

Я использую в качестве дневного ухода, иногда наношу на ночь. Мне нравится скорость его впитывания. Это тот именно гель, который впитается сразу и оставит после себя достаточно сухую поверхность. Он не остаётся пленкой на коже, не делает ее скользкой и не оставляет после себе каких либо выделений на коже. Она впитывается на 100%.

Эффект после применения

Моя кожа просто в восторге от этой сыворотки. Кожа легко впитывает ее. При нанесении она легко разносится по коже, давая ощущение увлажнение. Сразу кожа начинает впитывать сыворотку. Далее идет само впитывания, если в этот момент кожу потрогать она будет липкой. Через пару минут АБСОЛЮТНО вся сыворотка впитывается.

Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% отзывы
Кожа не липкая, матовая. Жирность с носа не ухудшается, гиалуроновая кислота держит в нормальном состоянии и сухие, и жирные участки. Сверху можно нанести абсолютно любой уход или макияж.Я же чаще использую соло. Кожа в восторге, а отсутствие лишней жирности не вызывает прыщей. Сыворотка не забивает поры, чем тоже мне безумно нравится.

Запах

Запаха нет совсем, отдушек в продукте не присутствует. И мне это очень нравится.

Цена: примерно 1500 рублей.

Где купить: Озон, Беру, Айхерб

Итого

Эта гиалурованная водица прекрасно справляется со всеми заявленными функциями. Она позволяет успокоить кожу, снять раздражение. Мне нравится многофункциональность этой сыворотки. Ее можно использовать соло, а также в комбинации с любым другим уходом, тк сыворотка впитывается за несколько минут до самого конца. Кожа не стянута, поры не забиты. Кожа после использования в очень хорошем состояние.

Плюсы:

+большой объем

+подходит для всех типов кожи

+экономное расходование

+Красивая упаковка

+отлично увлажняет

+без липкости и жирного блеска

+в составе 100% гиалуроновая кислота

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Подходит для всех типов кожи
  • Экономное расходование
SashaTurрекомендует