Меня очень удивляет низкая оценка этому шампуню. Я пробовала несколько видов шампуня Timotei, от всех была перхоть после первого применения, кроме этого.
Мне очень нравится запах спелого сладкого белого винограда, желейная консистенция, золотистый цвет белого вина.
Промывает кожу головы и волосы шампунь очень хорошо, а кожа головы у меня чувствительная, немного жирная, на волосах запах остается еще примерно полтора дня, а волосы густые сами по себе. Длину совсем не сушит, расчесываются нормально. Бальзамами совсем не пользуюсь. Мою 1 раз в 4 дня, намыливаю 2 раза. Никакого раздражения на коже не было.
Пользовалась им с 2008 года, потом он пропал куда-то. В магазинах я его не встречала. Нашла в пошлом году и сразу купила 3 флакончика. Он мне никогда не надоест.
Поэтому рекомендую.