Опубликовано 21 Январь, 2021 - 21:03

Как любитель всяких типа ЭКО продуктов, я не смогла пройти мимо этого баттера для тела. Цена у него более чем привлекательная, а вот всё остальное оставляет желать лучшего.

Как только я открыла упаковку, сразу же почувствовала шикарный аромат лайма. Жаль только, что на коже он держится недолго. Аромат практически не химозный, ненавязчивый.

Консистенция немного странная. Мне каждый раз кажется, что я наношу на себя что-то съедобное. Набирать пальцами неудобно, приходится ковыряться в баночке. Было бы хорошо, если б в наборе шёл шпатель для нанесения.

Расход экономичным я бы не назвала, за одно применение уходит много продукта. С другой стороны, за такую цену это приемлемо. Мне такая баночка обошлась рублей в 250.

Способ применения:

Результат:

На недолгое время конечно кажется, что кожа более напитанна, но спустя минут 30 уже такое ощущение, что я ничего не наносила. Из плюсов могу отметить только то, что на коже не остаётся никакой пленки.

Резюмирую:

• Потрясающий аромат, который, к сожалению, не держится на коже.
  • Низкая цена.
  • Как уходовое средство показывает себя плохо.
  • Интересная консистенция.

Итог:

Аромат конечно потрясающий, но увлажнение никакущее. Даже за эти деньги хотелось бы большего. Тот же Органик Зон и экокрафт увлажняют куда лучше, хотя стоит примерно так же. Взять на подарки или просто побаловаться можно, но особой пользы этот продукт не принесет, разве что немного скрасит вашу привычную рутину ухода за собой.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • За такую цену нет смысла сильно придираться
  • Не увлажнил
Lipandaне рекомендует