Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 14:19

Это не фильм, это целая религия!!!

Божественно!!!Фильм "Сектет" на самом деле не просто фильм, а целая религия, религия УСПЕХА, религия БЛАГОПОЛУЧИЯ, религия БОГАТСТВА и ПРОЦВЕТАНИЯ!И всех, кто поверил в эту религию,ВСЕХ несомненно рано или поздно ждет успех!!

После просмотра фильма , меня как заколдовали, я все время думала и думала, даже во сне думала над таким простым и таким сложным механизмом работы закона притяжения.Неужели так просто стать богатым?стать счастливым? ДА!!!ЭТО Просто!!

И моя жизнь изменилась: у меня прекрасные личные отношения, собственная квартира,любимое дело, получаю удовольствие от жизи, наслаждаюсь каждым моментом!!!

Попробуйте и ВЫ!!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостатков
helen0000рекомендует
15.10.2012
Сколько Вам платят за такие восторженные отзывы?)))) Big smile
  • 05.03.2011
    Думаю что фильм очень правдив, посмотрев его дважды нашел для себя каждый раз что-то новое, планирую посмотреть еще раз. В фильме собраны мнения многих людей! На самом деле мнения мудрые и правильные! Не раз встречал людей, которые углубляются в это читают книги, и меняют что-то в своей жизни.
  • 13.09.2009
    Это документальное творение, а по другому, просто не поднимается рука назвать, на самом деле очень полезно да и просто необходимо для каждого взрослого человека.
  • mao аватар
    13.08.2009
    Шикарная трактовка метафизики! Секрет имеет длинную историю, но в нашей стране его Бум начался недавно. Посмотрев единожды ощущаешь поразительный прилив сил, мысли носятся со скоростью света и приходит чувство всемогущества!Но уже через недельку, когда неустроенность реальной жизни и быт начинают…