Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 19:43

Октемберянский вино-коньячный завод, основан Армении в 1942-44 годах в селе Ленуги. После приватизации в 1995 году завод был переименован в ОАО «МАП», а в 2001 году – в ЗАО «МАП». Вот именно этого именитого производителя мы и решили попробовать. Но... об этом чуть позже.

А пока любуемся отличным качеством упаковки, полиграфии и оформления. Придраться абсолютно не к чему. Всё более чем достойно.

Бутылка качественная, оформлена скорее традиционно для армянских коньяков. Этикетки, стекло, пробка, - всё на высоком уровне.

Бросается в глаза цвет напитка, - высококолерованный, похожий на 20-летку. Зачем это? Наверное, чтобы продать это недоразумение.

Итак ароматика, вкус, "смешались в кучу кони люди...". Даже не буду раскладывать ароматику и вкус на составляющие. Сплошная конфетка, разведённая в алкоголесодержащем напитке. Может это и не коньяк вовсе. Во вкусе много сладости, искусственных ароматизаторов. Их просто полно. Но пьётся легко, спиртуозности мало. Не, не мой напиток. Дегустация, - без последствий!

Достоинства
  • Подарочная упаковка
papaрекомендует
23.12.2023
Подозрительно дёшево. Не рискнула бы брать.
23.12.2023
Брали друзья, - любители экспериментов. А за такую цену есть и очень хорошие Дербентские и Кизлярские коньяки. Назовём их "столовыми" 🤣
24.12.2023
Даже не слышал про такой!
Не много потеряли))
24.12.2023
Оформление знатное, но вот содержимое явно подкачало, такой напиток лучше обходить стороной.
25.12.2023
Достаточно просто не покупать)
А внешнее оформление привлекательное Smile
05.01.2024