Ведя до самоизоляции достаточно активный образ жизни, очень трудно смириться с тем, что теперь возможностей стало гораздо меньше. А уж заниматься метанием ножей и топоров в условиях квартиры и вовсе невозможно.
И вот, ковыряясь в ящике на кухне я обнаружил упаковку этих прекрасных палочек. 200 штук в прозрачной хлипкой плёнке. И что интересно, производства Германии.
Конечно, я помню ситуации когда палочки использовались по назначению в виде шампуров. В этом они безупречны тоже. Острые, ровные, без заусенец, крепкие. Но я придумал для них новое применение. Мне они показались отличным метательным инструментом. Вспомнилось, что в японских и китайских боевых искусствах метают всё что можно, а палочки для суши вообще смертельное оружие. А чем эти хуже?
Крепкие, острые!
Тут, кстати, пригодилась не выброшенная коробка из под телевизора. Отличный стенд! Прикрепил и дело пошло. С 2-х метров, без оборота втыкаются замечательно!
И ходить часто к стенду не надо, как при метании ножей. Хоть все 200 штук втыкай. Я очень доволен такой возможностью применения этих многозадачных палочек из бамбука.