Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 18:42

В последнее время очень сильно полюбила всякие тканевые масочки. Потому что они очень и очень удобны - открыл упаковку, нанес на лицо и на полчасика забываешь, а потом снимаешь и наслаждаешься видом своей кожи.

Я настолько стала фанаткой такой продукции, что на полочке лежат десятка три разных вариантов. Есть те, которые мне очень понравились и их я покупаю почаще, есть проверенные бренды, есть новинки.

Вот у Elizavecca я попробовала уже масок 6, если не больше - и большинство из них мне понравились. Ну, если исключить некоторые нюансы, типа запаха в маске с женьшенем, или то, что маска для очищения пор делает немного иное.. То есть вместо хорошей чистки потрясающе увлажняет и питает кожу.

И вот на очереди у меня - увлажняющая масочка от этого же корейского бренда.

Вот еще пару лет назад Elizavecca была чем-то достаточно труднодоступным. Нужно было заказывать на специализированных сайтах, которые занимаются корейской косметикой. Это сейчас этот бренд стал уже более доступным, в том числе и по стоимости. Плюс купить стало в разы дешевле - у нас можно заказать практически во всех интернет-магазинах косметики (тот же мейкап или парфюмс).

Ну а масочки от Елизавекки нынче вообще одни из самых бюджетных. На мейкапе - по 15 гривен в период акций. Тогда как другие бренды раза в 2-3 дороже.

Подобрать маску можно именно под свои проблемы кожи - есть питательная, есть подтягивающая, у меня сегодня - увлажняющая.

Я вообще обожаю увлажняющую косметику. У меня хоть и комбинированная кожа, и ближе иногда к жирной ( в летнее время) - но вот именно увлажняющие средства это реально как глоток воды. Поэтому часто покупаю тоники, гели, умывашки и прочее - именно увлажняющие.

У этих масок практически идентичный дизайн - выглядит будто это инъекция, капельница для кожи. Кстати, подобный дизайн сейчас использует Эвелин в своей косметике.

Только вот здесь отличительная черта - милейшая свинка, которая является знаком этой фирмы.

Практически вся информация на английском, часть указана на корейском.

Но вот как использовать - это понятно даже чисто с рисунка.

На фотке заодно можно заметить и состав. Меня радует отдушка в самом конце списка, и то, что там реально есть всякие экстракты. И их, кстати, достаточно большое количество. Если реальность соответствует заявленному - то это очень и очень круто.

На самом верху упаковки есть линия надрыва. Открывается легко и практически идеально ровно.

Ну и переходим уже к самой процедуре.

Для начала - очищаем лицо любимой пенкой, можно еще и немного поскрабировать, чтобы удалить мертвые клетки и в итоге всяким экстрактам было легче попасть в слои кожи.

Ну а дальше, берем в руки маску и ляп на лицо.

• АРОМАТ

Вот я балдею от аромата некоторых масочек. И эта от Елизавекки не исключение. Исключением была только маска с женьшенем, от которой жутко воняло.

Увлажняющая маска пахнет безумно приятно! Свежей зеленью, с нотками фруктов и какими-то цветами.... Я понимаю, что это всё парфюмерная отдушка в составе.. Но я балдею!

• ЛЕКАЛО

Это уже которая маска по счету, с которой мне вообще не повезло... Бракованные, что ли... Вот они очень широкие, но вот в некоторых местах это атас...
Я сейчас покажу, чтобы было понятно.

Для носа тут ткани практически нет, она рассчитана на Воландеморта, не иначе. И эта тонюююююсенькая полосочка, которая типа должна покрывать всю область между верхней губой и носом...

Елизавекка, вы издеватесь надо мной?

Плюс пока я пыталась нормально разместить её на лице - капля маски попала в глаз (потому что эссенция тут достаточно жидкая) и я орала на всю квартиру, потому что адски больно.

На нос нормально мне не хватает, там полосочка, там много, там мало... В общем, лекало явно не для моего лица.

• РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне результат очень понравился - кожа мягкая, приятная на ощупь и реально увлажненная! Было ощущение липкости, и сама эссенция, которая остается на коже прям аж скользкая.. Но липкость совсем небольшая и не мешает. А то бывает, что и улыбнуться невозможно - как-то всё стягивает и липнет.

Это как было с трехступенчастой маской... К лицу прилипало вообще всё.

А здесь ощущения очень и очень комфортные! Тон лица ровный, кожа прям бархатная и приятно смотреть на своё отражение в зеркале.

Мне кажется, что эта маска будет идеальна круглогодично!

Летом - после солнечных ванн и если немного обгореть на солнце - то она поможет побыстрее восстановится. Зимой - в отопительный сезон, когда батареи шпарят кипятком и кожа обезвожена - тоже идеальный вариант, чтобы немного подпитать.

Вот эта маска пока для меня возглавила топ среди всех масок от этого бренда. Потому что она реально увлажняет кожу и нет никакого даже намека на дискомфорт после неё.

Она подойдет для утреннего использования. Когда с утра встала, нанесла масочку, потом вбила остатки эссенции пальчиками в кожу и можно наносить тональный крем или любимую корейскую ббшку - любое тональное средство ляжет более ровно на кожу. И даже сааамый капризный тональний не покажет ни единой шелушинки.

Так что это лайфхак перед важными событиями, чтобы выглядеть на все 100%. Крем, кстати, не скатывается, очень крепко даже держится на коже.

Ну и после использования в упаковке всё равно остается немного эссенции (она сама по себе достаточно жидкая, как вода), то использую в своем обычном уходе утром и вечером. Хватает на пару раз. И мне тоже нравится эффект - получше многих тоников и тонеров. Вообще было бы классно, если Елизавекка выпустили большим бутлем её - заказала бы без раздумий!

Так что точно куплю себе пару штучек про запас, чтобы использовать в таких вот ситуациях.

• ИТОГ

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи - бюджетная, но реально крутая масочка. Хоть и лекало тут на большого любителя, скажем так, и не всем подойдет... Но вот сама маска реально крутая. Она увлажняет, немного питает, кожа после неё шикарная! Бархатная, мягкая, вот прям светится изнутри.

Отлично подойдет для любого времени года и на все случаи жизни.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи - очень и очень советую! И не только обладательницам сухой кожи, но и комбинированной, и жирной! Потому что хорошее увлажнение уж точно ни одному типу кожи не помешает.

Я от маски осталась в восторге и куплю себе про запас пару штучек. Ставлю заслуженные пять звезд и даю свою рекомендацию. Попробуйте, она классная!

b2utyрекомендует
27.09.2019
Пойти тоже что ли чего-нибудь ляпнуть на лицо Big smile