Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 22:09

Всем привет) Пользуясь случаем, хочу поздравить всех, кто будет читать этот отзыв с наступающим новым годом! И пожелать здоровья, удачи, творческих успехов) Ну, а теперь поговорим о сериале, который я назвала шедевром, потому что для меня он таковым и является.

Сериал "Метод" снят в 2015году, но я его посмотрела две недели назад, причём два раза, да, да, первый раз я его просто смотрела, а второй раз более глубоко вникала в суть.

Фильм снят в мрачных тонах (ну, а какими ещё красками может быть окрашен сериал подобного жанра). Смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться. Каждая серия повествует о новом преступлении.

Актёры, которые сыграли главных героев, были превосходны, не смотря на то, что я не являюсь их фанаткой я была в восторге и верила, будто все происходит на самом деле. Естественно, как и в любом фильме, сериале есть некоторые моменты, к которым можно придраться, но это мелочи по сравнению с сюжетной линией.

Сериал очень психологический, заставляет задуматься, анализировать, себя в том числе, свои проблемы, ответы на большинство из которых нужно искать в детстве.

Некоторые преступления основаны на реальных событиях. Сериал вовсе не страшный, скорее жуткий или жестокий, порой слезы были на глазах.

С нетерпением жду 2сезона.

Достоинства
  • Интригующие сюжеты
  • Красивое музыкальное сопровождение
  • Неординарность
  • Отличная игра К.Хабенского
  • Отличная операторская работа
  • Отличный сюжет
  • Хорошо снято
  • Эмоциональный
Недостатки
  • Не для слабонервных
Lerik@ Lerik@рекомендует