Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 16:14

Глицин попробовал недавно, хотя уже давно слышал про это средство. Знаю, что его часто рекомендуют студентам, чтобы голова работала лучше и в качестве снятия тремора перед экзаменами.

Хоть уже и далеко не студент, решил испытать на себе, посмотреть могут ли реально действовать таблетки, которые стоят копейки. В аптеке предложили продукцию сразу 3 производителей. Взял в белой упаковке с зеленой полосой, как видел в рекламе. Оказалось, такой вариант выпускается компанией «Биотики». Попалась упаковка с 50 таблетками. Принимал практически не нарушая инструкции, пропустил только один день, когда замотался на работе.

По итогу могу сказать, что если пить их на постоянной основе, то можно надеяться на заметный успокаивающий эффект. Про умственную активность или натренированную память судить не берусь. Субъективный вердикт – это не слоновий транквилизатор и молниеносного результата ждать не стоит, но накопительный эффект определенно прочувствовал. Меньше нервничаю и не испытываю перепадов настроения. Считаю, неплохой вариант, учитывая мизерную стоимость.

Достоинства
  • Легко приобрести в любой аптеке
  • Мягко успокаивает
  • Недорого
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Нет
Крис Гринбергрекомендует