Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:45

Всем привет!!!

Я уже подметила тенденцию: все, что является массово популярным, известным и давно получило признание общественности, до меня доходит позже всех... так вот, не желая мириться с ситуацией, я как-то решила попробовать одну из самых известных тушей.

На ее тестирование у меня ушло 2 флакона спиртного туши, и полгода времени.

Вследствие этого я, как вдумчивая женщина, решила написать подробный 1001-й отзыв.

Итак, что мы имеем:

Мои реснички: тонкие. негустые-нередкие, недлинные-некоротие. Требуют всего и сразу.

Я принципиально хотела купить именно старую упаковку "Калорий", синенькую. И с классической щеточкой, дабы уж точно познать, что представляет из себя бестселлер.

Кисть в ней, как уже все прекрасно осведомлены, классический ершик, очень небольшой. Кисть довольно мягкая - это по сравнению с аналогами. Текстура туши кремообразная без волокон. Запах для меня очень знакомый, просто косметический аромат туши, я такие люблю. Почему люблю - просто все опробованные мной туши Буржуа, например, неповторимо воняют пахнут химией и бензином, а здесь нету таких ужасов.

Я пропущу нанесение в один слой, а покажу сразу сравнительный анализ "глаз с тушью и без" в том виде, как ношу я.

На данном шедевре фотоискусства представлено нанесение в два слоя. Вид готовый, два слоя с разделением. На мой взгляд, эффект очевиден - яркий черный прокрас, удлинение, объем. Но все не так просто.

Здесь я позволю себе некоторое отступление. Дело в том, что я не заморачиваюсь слипшимися ресничками, мне все же важнее сам эффект "увеличения". Я бы даже сказала, что люблю некую театральность, со всеми сопутствующими "крыльями бабочки", "опахалами" в покраске ресниц. Но вот знаю я, что не все девушки это на себе приемлют, а даже наоборот, почему-то любят аккуратные, разделенные, гладкие реснички без запредельных эффектов)) Так вот, такого утонченного результата, хоть спляши, эта тушь не даст.

А что даст? а вот как раз что:

И после прохождения расчесочкой:

Итак, резюмирую: тушь, обожаемая миллионами по всему миру, очень доступная по цене, долго-долго не высыхающая, что делает ее еще более бюджетной. Эффект дает весьма заметный, сходу, но придется быть готовой к дополнительному разделению. Ах, да, она еще может осыпаться чуть. Смывается нормально, любым ремувером без следа (специально проверяла). Может носиться в один слой - просто черные ресницы. В два слоя - все продемонстрировано. Три слоя убьют взгляд, сведут на нет все усилия, сделают из ресниц щетку, и не нужны.

Рекомендую экспериментаторам, юным девам со стремлением к максимализму, а также мне. Не рекомендую ищущим идеальную тушь, нету тут ничего идеального, просто неплохо.

Поэтому 4, мой плюс и всем спасибо))) С/л, ваша Марина.

Waterbabeрекомендует
тушь и тушь если честно, обычная, а фото макияж очень интересный! Smile
а по мне так очень хорошая тушь,красивые глазки и красивый макияж Smile
21.08.2013
многим моим знакомым очень нравится. а я даже не пробовала!
21.08.2013
Интересное решение: подводить верхнее веко черным цветом, а нижнее-синим, надо будет попробовать!
А вот брови ваши мне понравились больше всего: правильный рост, красивая форма!
Хорошая тушь Wink
21.08.2013
The Spring of My Soul, да не выдающаяся она. Просто неплохая мне. СпасибО))
Невеста Дракулы спасибо)
Маша.М я вот тоже долго не смотрела на нее. Но теперь (пока) не собираюсь отказываться.
21.08.2013
Мммм, какой красивый макияж! У вас магические глаза, очень притягательный взгляд Love И брови шикарные.
21.08.2013
Макияж у вас такой красивый и реснички тоже)
+ Вот и я засмотрелась на мейк! Шикарный!!! Big smile Тушь - обычная Smile
Какой макияж красивый!! Love все так гармонично Smile
22.08.2013
Тушь мимо меня, однозначно))
Вы не одна такая, кто долго до признанных фаворитов "ползет" Laughing out loud
22.08.2013
Ronet спасибо!! Это не синий, бирюза. Издалека глаза выглядят бирюзовыми так))
looky_moo Smile
Вясна спасибо)) Очень приятно.
Lisёnok спасибо большое!
Иннушка2013 спасибо!!!
Ju_letta спасибо!!!
Veleena судя по вашим предпочтениям в туши, вам и правда даже пробовать не стоит))) Все, как я и писала, эта тушь и аккуратность/элегантность - разные вещи))
19.09.2014
Мариночка, а что за тени в этом мэйке? Уж очень красивый макияж, и если можно схему этого макияжа)))