Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 14:51

полгода или более

👿 Я не люблю писать негативные отзывы. Но это он.

Сейчас очень часто вижу эту подушку в рекламах и в телемагазинах.

Обещают снятие напряжения, борьбу с мигренью и очень много положительных эффектов.

Это просто ролики, которые вращаются под сеткой.

Лечь на нее спиной можно, но работать она не будет, поскольку прижимаешь ролики всем весом. Можно подложить на поясницу, если лечь на живот. Но тогда эффект будет минимальный, она просто чешет спину. Я на нее пробовала класть сверху подушку, чтобы хоть как-то ее прижать. Естественно, вся эта конструкция падает черед полминуты.

Да, иногда она очень выручает. Можно положить под колени, под икры. Но не ждите бешенного релакса. Иногда кладу под шею, можно полежать минут 5-10, но при этом она гудит (моторчик работает) прямо в ухо, заснуть не получится. Собственно, сам массаж является поверхностным, поэтому толк от него сложно оценить.

❗Отдельно про инфракрасный согревающий эффект.

Там стоят простые светодиоды, которые просто светят и, конечно, никак никого согреть не могут. Не ведитесь на этот фокус с огоньками. Инфракрасное излучение не видно не вооруженным глазом!

Есть резинка для крепления к подголовнику в машине, а также разъем для питания от прикуривателя.

Рекомендовать к покупке не могу, по мне – так она бесполезная штука, никак не заменит массажиста.

Возможно, у меня подделка. Но мне и оригинальная подушка такая не доставила бы радости.

Достоинства
  • Компактный,не занимает много места
Недостатки
  • Надо приспособиться
Ornulla Rottне рекомендует