Опубликовано 9 Май, 2014 - 23:07

До прочтения этой книги - я была, словно запутана в паутине... Столько горя, смертей близких... Последней каплей стала смерть моего бывшего, который не хотел со мной расставаться и покончил с собой через полтора года после того, как я его бросила... Я очень долго потом сходила с ума, чувствовала себя виноватой... и мне всё время казалось, что он рядом. А потом всё это прекратилось. Прекратилось с наступлением моей беременности. И именно с этим появилась твёрдая уверенность,что у меня родится именно мальчик, что и подтвердило 5 последних УЗИ со 100% вероятностью... (я лежу на сохранении и делать приходится часто)... За время своего пребывания в роддоме я прочла эту книгу и она дала мне ответ на многие мои вопросы, в т.ч. и на тот, почему мой не рождённый малыш откликается на имя моего бывшего, начиная при этом неистово стучать ножками и ворочаться... (конечно же это имя я ему не дам) Я, наконец, чувствую, что получила возможность искупить перед ним свою вину)))

Достоинства
  • Захватывает
Недостатки
  • Картинка однобокая
SandraKissрекомендует
03.09.2014
Зря вы так себя программируете. В том смысле, что душа вашего бывшего воплотилась в вашем ребенке. Наверняка это не так. И еще, почему вы себя вините в его смерти? Это был полностью его выбор. К тому же прошло много времени с момента вашего расставания (состояния аффекта никак не получается). И еще, вы разве обязаны быть с человеком, с которым не хотите быть?
Вот ребеночку вашему вы должны! Должны любить и быть рядом. А тому человеку вы НИЧЕГО не должны.