Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 18:26

Как же я рада, что не купила эту фиксирующую пудру в большом объёме, а ведь очень хотелось, после такой удачной их стандартной классической фиксирующей пудры.

Эта пудра мне досталась в подарок с покупкой в маленьком объёме, но мне ее вполне хватит. Упаковка у продукта достойная, даже для миниатюры, по помолу пудра легкая, невесомая, очень похожа на их классическую формулу. А вот сам эффект от продукта, который заявлен как фиксирующая, полупрозрачная пудра, на самом деле представляет из себя уж больше хайлайтер, причём явно золотистого цвета. По описанию эта пудра должна придавать лицу легкое сияние, маскировать мелкие морщины и несовершенства на коже, в реальности все наоборот, пудра придаёт явное сияние и выделяет зрительно несовершенства на лице. По цвету продукт тоже заметно желтит. Ниже на фото представлены сравнения их классической фиксирующей пудры ( она у меня в полном объёме и от неё я в восторге) и пудры с glow эффектом до и после растушёвки. В общем, если вы хотите на лице эффект «новогодней сияющей игрушки», то покупайте, или возможно ее точечное нанесение для подсвечивания отдельных зон, тогда вполне нормально, но для этого все таки лучше купить хайлайтер. А вот в качестве фиксирующей пудры на каждый день она явно к подходит, поэтому я ей могу поставить только три звёзды. Продукт меня разочаровал.

Mariya-VVне рекомендует