Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 10:45

Всем красоты!
Наступила осень🍂 и я вторую осень подряд достаю из своего косметического «сундука» эту красавицу:

🍂 Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder 🍂

Скажу сразу, что я этот продукт называю не пудрой, а бронзером с самым нежным оттенком загара, поэтому и использую его с осени до весны.

CANDLEGLOW — это современная компактная пуда, которая фиксирует макияж и преображает кожу, рассеивая свет и придавая ей сияние. Средство придаёт коже мягкое свечение, похожее на свет пламени свечи. Пудра подчеркивает естественную красоту кожи и преображает её внешний вид, создавая нежное сияющее покрытие.

Пудра для придания сияния? Это с моим-то жирным, как блин лицом😅! Именно поэтому я не использую её жарким летом❗️ А ещё с моим оттенком этой пудры на загорелом лице её совершенно не будет видно.

Всего у данной пудры 6 оттенков. Я выбирала цвет, исходя из своих целей:

• незаметно подсветить лицо
  • незаметно придать легчайший оттенок загара

🔸 Тип продукта:

Пудра

🔸 Вес:

9 грамм

Огромный вес! За почти 2 года использования «ушла» только «верхушка» пудры.

🔸 Упаковка:

Глянцевая, стильная и огромная:

С обратной стороны вся информация о пудре:Закрывается на щелчок:
🔸 Состав:

Mica, zea mays (corn) starch, octyldodecyl stearoyl stearate, hectorite, octyldodecanol, dimethicone, ethylene/acrylic acid copolymer, polyglyceryl-3 diisostearate, lauroyl lysine, caprylic/capric triglyceride, benzyl alcohol, sodium silicoaluminate, sorbic acid, dehydroacetic acid, tin oxide, water. may contain (+/-): ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides).

🔸 Оттенок и текстура пудры:

Оттенок 3 прекрасен!

Растушевала кистью:🔥 Нереальный оттенок чуть коснувшегося загара без рыжины с эффектом сияния 🔥
На лето я использую бронзер от Dior из этой палетки.
На фото слева - Dior, справа - Laura Mercier:На солнце:В глубине комнаты:❗️ Разница в цвете очевидна: оттенок 3 - бежево-нейтрально-золотистый, оттенок Диор - намного ярче с выраженной рыжиной (для лета мне очень подошёл🔥).

Текстура пудры легчайшая, чуть кремовая, тактильно приятная на ощупь. Шиммер не ощущается.

🔸 Применение:

Нанесите пудру CANDLEGLOW поверх тонального средства и консилера для продления стойкости макияжа или чтобы дополнить матовое покрытие нежным сиянием.

Наношу всегда сначала эту матирующую пудру на мой любимый bb-крем, затем пушистой кистью прохожусь по всему лицу героиней отзыва.
Плотнонабитой кистью тоже от Laura Mercier чётче выделяю зону скул:

Пудра при наборе чуть-чуть пылит. Расход минимальный. Стойкость пудры часа 4.

☑️ Впечатления:

Обожаю данную пудру: она подсвечивает моё лицо, придаёт ему лёгким оттенком золота здоровый и холёный вид❗️
Я честно пыталась поймать бронзер на фото, но камера его «съедает»:

В моей косметичке от Laura Mercier есть ещё эти продукты:

• шикарные румяна в двух оттенках (отзыв здесь)
  • прекрасные тени-карандаш (отзыв здесь)

На фото ниже на мне тройка этих красавцев: тени-румяна-бронзер.☑️ Вывод:
Пудра Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder в оттенке 3 - прекрасный фотошоп для завершения макияжа!
Рекомендую её к покупке, как и другие качественные продукты Laura Mercier!
Ещё мои отзывы на декоративную и уходовую косметику здесь. Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Нет
  • Финишная пудра
  • Эффект блюра и сияния
  • Эффект фотошопа
Изаура81рекомендует