Опубликовано 22 Май, 2019 - 17:20

? Приветствую всех! ?

ღღღ

Я не так часто пишу о хайлайтерах, потому что данная тема для меня очень сложная в плане выбора и предпочтений. Мне не нравится когда хайлайтер откровенно виден на лице, когда он имеет крупно дисперсную текстуру, излишнее количество сияющих частиц, подчеркивает поры или не держится на коже в течении дня. В общем, покупаю я их не часто (хотя для глаз люблю использовать подобные штуки), но, всегда готова делиться своим мнением!

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

?УПАКОВКА?

Пудра находится в объемном пластиковом качественном футляре черного цвета)

Он довольно маркий, но, легко чистится.

Я не могу сказать, что упаковка очень плотная и надежная, скорее всего при падении хайлайтер разобьется. Однако, она довольно легкая, беспроблемно открывается и закрывается на щелчок.

Внутри очень хорошее и удобное зеркало.

ОБЪЕМ: 7,5 гр. - достойное количество!

Сделано в Италии.

?ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

Данная пудра-хайлайтер представлена в 5 оттенках, у меня самый первый и светлый, который идет с названием "хайлайтер", остальные цвета - бронзирующие.

Нанесение:

Используя мягкую кисть, слегка коснитесь поверх куполообразного бронзатора, убедившись, что все края кисти покрыты продуктом. Стряхните излишки.

Текстура у пудры-хайлайтера очень мягкая, шелковистая. Он легко набирается. Можно растушевывать практически в ноль. Я использую мягкую кисть или даже пальцы. В то же время, хайлайтер не пылит. Представляет собой легкую вуаль.

Никаких пятен и проплешин на лице вы не получите.

На фото-коллаже: первый палец - провела по пудре, второй палец - растушевка.

Имеются микроскопические сияющие частички, кончено, существуют хайлайтеры и деликатнее и с более плотной подложкой в виде оттенка, здесь скорее всего легкий намек на свечение. При дневном свете виден лишь красивый лоск кожи, при искусственном начинают проявляться мелкие сияющие частички.

?ОТТЕНОК?

• HIGHLIGHT-01 Golden Nude - теплый нейтральный оттенок. Отлично сливается с любым цветом кожи. Даже на самой белой он не будет выглядеть инородным, не будет желтить. На загорелой красиво подчеркнет верхнюю часть скулы. Я бы даже назвала этот оттенок цветом шампанского.

?СТОЙКОСТЬ?

Имеет хорошую стойкость в течении дня, но, к вечеру может немного впитываться в кожу.

?АРОМАТ?

Пудра не имеет аромата.

??ИТОГИ??

Отличная пудра, но именно как халайтер! Как пудра на все лицо для меня too match! Оно слишком переливается и при искусственном свете прям эффект "метеоритов от Герлен", хотя возможно кому-то понравится такой эффект.

Она очень экономичная и многофункциональная!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно деликатный
  • Красивый эффект
  • Мягкая текстура
  • Универсальный
Nadyushkaaaрекомендует
Зачётная!
22.05.2019
Очень классно смотриться. И правда, если использовать как пудру, будет очень празднично.
22.05.2019
Ох как блестит! Но и цена кусается
Красивое сияние, нравится!
Красиво сияет Smile
как красиво выглядит) божечки-кошечки
Какое красивое свечение Innocent
22.05.2019
нежное сияние, придаст коже свечение
23.05.2019
Как нежно на коже выглядит)
Красивое сияние
Крутааая!
красивое сияние Love
24.05.2019
В качестве пулрын для меня тоже too much)
А вот хайлайтер идеальный!
Полезный отзыв Smile
Классная!))
24.05.2019
Если использовать как хайлайтер, то дороговато, все же. Очень красиво и деликатно подсвечивает кожу.
24.05.2019
А я сначала и подумала, что это хайлайтер. На все лицо будет перебор
24.05.2019
Замечательно использовать как хайлайтер.
Очень красивое и деликатное сияние Love
Красивое сияние Love