Опубликовано 1 Июль, 2021 - 12:37

27,5 фунтов

Я очень люблю бронзеры за их супер-способность превращать бледную поганку в бронзовую богиню. Пользуюсь ими круглогодично, создавая себе таким образом более свежий и отдохнувший внешний вид.

Сегодня хочу поговорить о бронзере, который появился у меня недавно – Laura Mercier Matte Radiance Baked Powder в оттенке Bronze 02.

Оформление бронзера неброское, лаконичное. Единственное, чем отличается этот компакт от собратьев – его объемная упаковка. Так что места в косметичке будет занимать прилично.

Закрывается компакт на защелку, открывается легко без риска повредить ногти.

На обороте минимально необходимая информация и обозначение оттенка.

На всю площадь крышки имеется хорошее зеркало, им удобно пользоваться. На поверхности бронзера имеется заглушка, чтобы минимизировать риск повреждения хрупкой запеченной текстуры. Инструментов для нанесения в комплекте нет.

Произведен бронзер в Италии. Вес его небольшой – 7,5 грамм. Но по своему опыту использования запеченных текстур знаю, что даже этого скромного объема хватит очень и очень надолго.

Продукцию Laura Mercier можно купить в России. Марка стала доступна в сети «Золотое Яблоко». Но там, к сожалению, бывают пробелы в наличии того или иного средства, так что я по привычке заказываю с Cult Beauty. Там полная цена за бронзер составляет 34,5 фунта. Мне с вычетом налога он обошелся в 27,5 фунтов.

Из четырех представленных в наличии оттенков я выбрала 02, так как далеко не белоснежка. У меня средний тон кожи с желтым подтоном. В тональных средствах я выбираю обозначения с двойкой.

Увидев бронзер впервые, я подумала, что ошиблась с оттенком. Уж очень рыжим он выглядит в упаковке.

Текстура при этом очень нежная, шелковистая. Бронзер полупрозрачный, что очень хорошо – не надо бояться поставить пятно на коже. Парфюмерной отдушки нет.

Пыльность бронзера зависит от инструмента нанесения. Синтетическая кисть его почти не крошит, а натуральная может создавать чуть больше пыли.

Как и заявлено на упаковке, бронзер матовый, но с небольшим сатиновым переливом. Текстура однородная, в ней нет отдельных блесток или темных вкраплений цвета. Наносится равномерно и растушевывается без проблем.

В глубине комнаты
На солнце

У меня выраженная текстура кожи, но даже с учетом этого бронзер не ложится пятнами. Не конфликтует с тональным средством, хайлайтером и румянами.

Продемонстрирую эффект от бронзера. Вот так я выгляжу с тональным кремом и консилером.

А вот что получается пи использовании бронзера Laura Mercier. Продукт я наносила на боковые поверхности лба, скулы, кончик носа и подбородок. В общем, на те зоны лица, которые загорают в первую очередь.

Думаю, хорошо видно, что никаких пятен, полос нет. Но при этом лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.

В законченном макияже продукт выглядит следующим образом.

И еще пара макияжей, в которых я пользовалась бронзером Laura Mercier.

• Расход у бронзера практически незаметный. Он живет у меня больше месяца, пользуюсь им часто, но даже тиснение на поверхности не стерлось.
  • Что касается стойкости, но на моей комбинированной коже бронзер держится весь день. Вечером, во время демакияжа, я его все еще вижу.
  • Негативных моментов от бронзера я не заметила. Аллергии, раздражения, забитых пор за время использования не появилось.

Подводя итог, хочу порекомендовать запеченный бронзер Laura Mercier. Ни одного недостатка в нем я не обнаружила. Это очень легкий в использовании продукт, который не наставит пятен на коже, а растушуется в дымку, создав легкий эффект загара.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет пятен и полос
  • Полупрозрачный
  • Шелковистая текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Объемная упаковка
Dari_Kotрекомендует
Правда, как будто солнышко чмокнуло в щечки. Очаровательный эффект😍
Большое спасибо🤗
01.07.2021
Мне нравится Love
Классный бронзер👍
02.07.2021
Очень красивый оттенок и по финишу прям то, что я люблю 😍 Восхитительно выглядит на Вас 😇✨
02.07.2021
Большое спасибо! Очень стоящий бронзер, хотя сначала немного смутил меня своим оттенком😁
Действительно достойный бронзер и классно освежает, утащила в закладки 👍
02.07.2021
Эффект у бронзера, что надо🥰
02.07.2021
Очень красиво смотрится на коже)
Большое спасибо😊
Я тоже люблю бронзеры, но только зимой Smile
Макияжи очень классные, яркие Smile
03.07.2021
Большое спасибо Smile
31.08.2021
сатиновые бронзеры у меня имеются уже, но чаще я все-таки тянусь к матовым.. тут тоже сияние такое ощутимое, и несмотря на хороший оттенок явно мимо эта пудра.
на вас смотрится максимально натурально при этом)
31.08.2021
Спасибо😊. Я вообще бронзеры люблю, поэтому разными текстурами пользуюсь. Сатиновые мне нравятся легкостью в растушевке👍