Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:43

Приветствую Всех Сладкоежек!

Мне очень нравится ухаживать за кожей с помощью различных средств. Обычно я использую крема и лосьоны, но сегодня мой отзыв будет о новом для меня средстве "Взбитом масле какао Meela Meelo "Шок сливки".

Приобрести взбитое масло можно на официальном сайте meela meelo

Стоимость 360 рублей.

Объем 150 мл.

Срок годности: 6 месяцев.

Упаковка:

Масло какао продается в симпатичной баночке, с винтовой крышечкой.

На баночке присутствует наклейка, на которой есть вся нужная для потребителя информация, с указанием состава, способа применения, срока годности и так далее.

Открываем крышечку, а там находим защитную мембрану. Мембрана отлично защищает содержимое, но при этом ее очень просто удалить.

• органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter)
  • масло ши (Shea Butter Oil)
  • масло зародышей пшеницы (Wheat Germ Oil)
  • органическое масло кокоса (Cocos Nucifera (Coconut) Oil)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)

Состав меня безусловно радует, ведь он абсолютно натуральный и помимо масла какао в нем также есть и другие полезные масла.

Аромат:

Аромат очень приятный, чувствуется какао, ваниль. И при этом аромат кажется очень нежным и ненавязчивым.

Почувствовав этот аромат, там и хочется попробовать масло на вкус.

Консистенция:

Консистенция просто необыкновенная, она напоминает мне взбитые сливки, такая же воздушная и нежная.

На коже масло начинает таять, но в баночке оно отлично сохраняет форму.

Применение:

Использовать масло не только очень приятно, но и просто. Нужно взять лишь немного масла и нанести на кожу.

До

Использую обычно масло после душа. Масло очень нежное, оно отлично распределяется по коже, а также его расход очень экономичен, ведь достаточно всего одно чайной ложечки.

После нанесения можно промокнуть кожу салфеткой, но мне это не понадобилось ведь масло отлично впиталось, остался лишь не сильный блеск.

После

Итог:

Мне очень понравилось взбитое масло какао.

Первое, его текстура очень необычная, но при этом очень приятная и любой уход с ним, превращается в настоящее спа.

Второе, масло отлично увлажняет кожу, и при этом не делает кожу липкой и жирной, его просто не ощущаешь. При постоянном использовании кожа становится нежной, шелушения исчезают.

Третье, это состав который полностью натуральный, что сейчас очень большая редкость.

Рекомендую попробовать и Вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Потрясающий аромат
  • Смягчает и тонизирует
  • Текстура
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Tatka9111рекомендует
16.08.2019
У меня сейчас такое же, очень понравилось)
16.08.2019
Такая текстура приятная у средства даже по фото Smile
Состав, конечно, шикарный! Консистенция мне нравится)
17.08.2019
Консистенция супер, такую еще не встречала.
Вау какое классное
Точно!)
Какое интересное?
Впервые вижу подобное средство Big smile
18.08.2019
Люблю их продукцию, беру это масло на заметку ❤️
18.08.2019
Попробуйте!
19.08.2019
очень интересный продукт, я бы попробовала.)
19.08.2019
нравиться ММ, но такое не пробовала масло
23.08.2019
запах како вообще классный обожаю разные масла)