Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 19:19

Всем привет. Очень хочу поделиться впечатлениями о кондиционере от Завода братьев Крестовниковых, которым с огромным удовольствием пользуюсь при стирке постельного белья и детских вещей.

Чистый и свежий запах всегда ассоциируется именно с постельным, со сном, пижамкой и с детскими вещами тоже. Впрочем, свои вещи я тоже люблю стирать с этим кондиционером.

Общая информация

Где купить - вайлдбериз и другие магазины-партнёры

Назначение - для белья (я добавляю практически ко всем вещам)

Объём - 1200 г

Упаковка
Объёмная бутылка в размер с гелями для стирки цветного и белого белья. Аналогичный объём в 1200 гр и похожее оформление, но с другой картинкой.

Удобная ручка, позволяющая удерживать бутылку мокрыми руками. Когда в день несколько стирок, постоянная беготня, порой для меня это бывает актуально.

Аналогично бутылкам с гелями кондиционер имеет направляющую горлышка для того, чтобы наливать средство было максимально удобно, но тут я столкнулась с первым минусом. Не всегда эти направляющие установлены удобно, здесь скошенная часть "смотрит" в бок. Конечно, повернуть немного можно, но к оптимальному положению прийти не удалось.

В принципе не так критично, ведь на свойства кондиционера это не влияет.

Запах

Не скажу, что чувствую ромашку. Нет её здесь. Ромашка пахнет травянистой горечью и теплом летнего вечера. Здесь аромат наваливающейся огромной кучей свежести со сладковатыми нотами. И лучше не перебарщивать с кондиционером, чтоб запах от вещей был умеренным, ибо стойкость его довольно хорошая.

Цвет и консистенция

Кондиционер жидкий, текучий. Практически как вода.

Цвет молочно-белый, такой же насыщенный, как и этот запах.

Применение

Использую кондиционер при каждой стирке, добавляя его в соответствующие отделение в машинке. Максимальная загрузка моей машинки всего 4 килограмма, я добавляю половинку колпачка. Такого количества хватает за глаза, аромат очень сильный и остаётся на ткани. Вообще при стирке в машинке рекомендуется 3/4 колпачка.

Добавлять больше и перерасходовать нет смысла, такого количества вполне хватает. Кроме того при стирке с гелем для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества. Детство. Color вещи получаются вполне мягкими. И именно смягчающие функции кондиционера мне не требуются, только его запах.

В целом мне нравится в этом кондиционере всё кроме кривой направленного узкого горлышка внутри бутылки. Я надеюсь, что это разовая неприятность, случайность и следующий кондиционер, который я куплю, будет с нормальным горлышком.

Поэтому рекомендую к применению и спасибо за ваше внимание Smile

Достоинства
  • Вещи долго остаются свежими
Недостатки
  • Доработать горлышко производителю
punk__foxрекомендует
Какое милое оформление...просто прелесть Shy Хороший кондиционер)
18.09.2020
Хороший кондиционер. Тоже люблю когда постельное бельё вкусно пахнет)
19.09.2020
Очень хороший кондиционер. Нам он нравится.
19.09.2020
Неплохой он, согласна
20.09.2020
Какая у тебя коллекция)
21.09.2020
Хорошенький, надо будет попробовать!
21.09.2020
большая посылочка. Я сейчас его активно использую, в целом довольна.
23.09.2020
именно поэтому предпочитаю кондиционеры без аромата)
24.09.2020
судя по описанию - очень крутой кондиционер! и оформление лаконичное)