Опубликовано 20 Август, 2022 - 23:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!Быстрее хочется поделиться своей находкой, а именно классными подгузниками по достаточно привлекательной цене🤑,которые нашла на Ozon подгузники Aiwibi за 955 рублей.Получается 1 подгузник стоит 13 рублей,это очень выгодная цена👍

Упаковка удобная,с ручками и милой коалой,в пачке 72 штуки, от 4 до 8 кг,размер S.Написано Австралия,но изготовленл в Китае🤷‍♀️

Упаковка подгузников
Открыв,первое впечатление-неожиданность,настолько они тоненькие. Сразу подумала,как они там что впитают и что выдержат,а вот первое впечатление оказалось обманчивым!Это оказались просто Мегаклассные подгузники!!! Еще и с клевым дизайном,просто ми-ми-ми😍

Милые коалы
На спинке удобная резиночка,когда она есть,это очень удобно,липучки хорошо фиксируются.

Но сначала на ночь решили не надевать,а попробовать днем на прогулке,показали себя хорошо,жидкий стул грудничка впитали на ура.Дневной тест прошли успешно,можно надевать в ночь.

И после ночи (примерно 6-7 часов) показали себя просто отлично,подгузник был полным,при этом ни единой протечки,а главное он был сухой внутри!!!Думаю они и больше бы выдержали,я просто не могу так долго не менять.Влага распределяется равномерно,а не висит одним куском.

Ни аллергии,ни покраснений не вызвали,что очень радует.

Индикатор при наполняемости меняет свой цвет на голубой,нет никакого запаха.

Внутри чем-то похожи на Yokosun👇

Резиночки все мягкие,эластичные.Единственный минус это,то,что они маломерят для указанного размера.Мы весим 5,100,а они уже прям впритык-впритык,хотя на упаковке от 4 до 8.Имейте это ввиду при покупке.Я бы надевала S ку у данной марки до 5 кг.Для сравнения Aiwibi и Yokosun в той же весовой категории и того же размера.

Это замечу единственный минус этих замечательных подгкуников.

Можно было бы поставить 10,поставила бы 10!👍

Спасибо за внимание!Другие отзывы на подгузники можно посмотреть здесь Честный отзыв на Pampers premium care

Yokosun

Достоинства
  • Абсолютно тонкие
  • Аккуратные и качественные
  • Без запаха, удобные , не протекают
  • Большая пачка
  • Нет раздражения
Недостатки
  • Маломерят
ЕленаRaрекомендует
21.08.2022