Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 15:58

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Я очень люблю в своё свободное время смотреть фильмы и сериалы. Уже не в первый раз натыкаюсь на фильм "Вождь орков", постоянно его пропускал. Наконец-то решил его посмотреть, так как новый и особо никто не писал о нём. Какое было моё разочарование после просмотра этой картины.

Даже не знаю что написать, в голове не укладывается. Такой бред надо было ещё придумать, а ещё я представляю как мучались актёры чтоб в этом сниматься. Я ожидал захватывающие боевые сцены, красивейшие пейзажи, шикарную картинку, а по факту ничего этого не было. Весь фильм снят в лесу, но красивой природы не показали, это ещё надо было так смочь. Костюмы - на голову не наденешь, боевые сцены - полная нелепость, сюжет - вообще отсутствует. На картинке написано, что основано на культовой игре, но там и близко ничего нет.

Мой искренний совет всем кто читает мой отзыв. Не при каких обстоятельствах не решайтесь даже начинать смотреть этот бред, фильмом как-то не поворачивается язык назвать. Жаль, что нельзя поставить ноль, единица очень много.

Всем спасибо, и не тратьте своё драгоценное время.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
zolotunchik28не рекомендует