Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:49

Всем привет! Долго смотрела на этот корректор, и не решалась купить. Я покупаю в масс-маркете карандаши, подводки, иногда туши, но тональные средства стараюсь использовать дорогие, от них зависит качество всего мейк-апа.
🍓🍓🍓
На этот раз решила сэкономить, тем более Эрейзер похвалили многие бьюти-блогеры, и посоветовала визажист. Но мне видимо попался не тот Эрейзер. Может он неправильно хранился в магазине, или был просрочен.
Покупала я этот продукт в Турции, в Анталии, магазин косметики Eve.

Упаковка мне категорически не нравится, я предпочитаю более сдержанный дизайн. Если не дорогой, то пусть будет простой хотя бы. Именно из-за упаковки я его и не покупала, но посмотрев мастер-класс макияжа, где наносили корректор на зоны высветления, решила, что мне срочно нужен этот продукт, и решила начать с бюджетного.

Я даже не буду цитировать обещания производителя. Для высветления под он не подходит. Не сливается с тоном по текстуре, падает в поры, его видно. А под глаза- полный провал! В мои 35+ под глазами намечаются мимические морщинки. Благодаря тщательному уходу, я держу этот процесс под контролем. В целом их почти не видно, зону под глазами стараюсь не перегружать. Решила высветлить эту зону корректором, на котором указано что он Anti Age. В итоге, увидела себя в будущем, когда 50+. Он не просто подчеркнул морщины, он упал в них, расширил и удлинил и увеличил.

Максимум, на что способен этот продукт, это маскировать прыщи, и то не очень качественно.
Я не понимаю, почему на него так много хороших отзывов. Может мне попался просроченный товар. Перед покупкой рекомендую обязательно протестировать на местах коррекции, и желательно походить с ним на лице, по сколько, падает в поры и забивает морщины он не сразу, а по прошествию времени.

У меня все, спасибо за внимание!)

Достоинства
  • SPF
  • Бюджетный
Недостатки
  • Дешевая некрасивая упаковка
  • Его видно
  • Забивает в морщины
  • Негигиенично нанесение
  • Неудобный дозатор
  • Падает в поры
Miray_Sonayне рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.03.2021
Добрый день! Консилер Instant Eraser с совершенной формулой и уникальным аппликатором-спонжем помогает скрыть несовершенства и улучшить качество кожи. Для наилучшего результата рекомендуем наносить средство похлопывающими движениями подушечками пальцев, при желании текстуру можно наслаивать. Также советуем использовать увлажняющее средство за 10-15 минут до нанесения консилера. 🌷