Опубликовано 6 Март, 2017 - 22:57

Данное чудо я нашла на озоне, даже не специально, а случайно наткнулась. Почитав состав, я ничего не поняла и порылась в интернете, "переводя" слова, которые даже произнести не могу, я все же победила))) Наносила я его на чистую кожу.

Пара слов о креме:

  • В креме мааааааааленькие блесточки, прям миииииииикро миииииикро) их я обнаружила совершенно случайно, когда перед тем как нанести на лицо , нанесла на запястье, чтоы проверить на аллергию.
  • Консестенция водянистая при нанесении
  • Не оставляет липких следов
  • Впитывается моментально
  • Почти сразу же убирает покраснения
  • Уменьшает кол-во мелких прыщиков
  • Через пару дней применений - прыщи почти исчезли
  • Следы от прыщей тоже проходят (хотя у меня их не так уж и много, всего парочка)
  • Цвет и тон кожи улучшился, стал ровнее
  • Сама кожа стала ровной, мягкой, "уютной"
  • Увлажняет
  • Справляется со своими задачами на все 100
  • Цена прекрана - 274 рубля

Я от крема без ума, моя кожа преобразилась и это видно невооруженным глазом, к сожалению, фото лица не могу приложить - не фотографировала до(((

Откуда отрицательные отзывы - загадка, но, думаю, у каждого свой тип кожи , и каждая кожа воспринимает те или иные крема по-разному. Все индивидуально. Лично я данный крем рекомендую) Спасибо за время, потраченное вами, на прочтение моего отзыва))) Фото не передает блесточки, их совершенно не видно, заметила лишь на солнце.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Легкий
  • Справляется со своей задачей на 100%
  • Сужает поры
  • Увлажняет и успокаивает кожу
AnastasiaLynxрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также