Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 00:51

Прочитала большое количество положительных отзывов прежде всего конечно же на официальном сайте EVINAL, что впрочем и не удивительно поэтому предпочитаю читать/писать отзывы на независимых сайтах.

Покупала на ОЗОН [ссылка] тоже большинство отзывов было очень положительные. К моему большому сожалению, это и заставило меня купить данный продукт! Чтобы уравновесить все восторги добавляю свой опыт использования. Вернее я так и не смогла его использовать!

Кожа у меня очень чувствительная, склонная к покраснениям. Поэтому как раз и требовался крем который хотя бы визуально уменьшает покраснения и успокаивает кожу.

В идеале конечно хотелось чтобы крем помог и с после угревыми проблемами и расширенными порами.

Все это было заявлено в аннотации к крему однако на практике:

  • не успокоил кожу, а оставляет на ней налет который хочется сразу смыть,
  • запах очень неприятный и долго держится что раздражает,
  • не устранил красноту и не впитывается совсем!

Применяла утром и вечером на тщательно очищенную кожу пенкой EVINAL. Про нее будет мой следующий отзыв.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не соответствует описанию
  • Неприятный запах
EsterTangoне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также