Опубликовано 14 Май, 2014 - 14:12

Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?! А в отзывах вообще прочла что, эта фирма в Германии только зарегистрирована! Когда за обман покупателя будут отвечать?

Метемарфозане рекомендует
11.03.2019
В Германии такого бренда нет. Это российская фирма, придумавшая название бренда, напоминающего немецкий. Это даже не производство по лицензии. Также как Giphel (посуда). С Германией рядом не лежали. Производство возможно Россия, а возможно и Китай. Это про Thomas Munz. Про Giphel давно не секрет, что бренд российский, а производство Китай. Про это полно информации в интернете. Я удивлена, что кто-то еще не в курсе....
  • 06.04.2015 - 12:19
    Очередная удачная покупка фирмы Rieker
    Мы с мужем очень любим обувь этой марки. У нас есть любимый магазин в нашем городе, дисконтная карта, ну и удача на нашей стороне. Т.к вспоминаем мы о покупке новой обуви уже где-то " вот посмотрите, Вашего размера остались только эти модели")) носим обувь по 2-3 сезона.
  • 14.05.2015 - 08:17
    Комфортная обувь Baden
    Фирма «Баден» изготавливает очень удобную обувь. Для кого-то главное красота, для меня удобство в носке. Покупаем уже третью пару обуви этого производителя. Ранее были приобретены зимние сапоги мне и дочери, сейчас купила осенние туфли. Комфорт было главное условие при покупке, т.к.
  • Невероятно удобные, комфортные и красивые.. Обувь в которой можно летать, прыгать и бегать.
    Я уже давно знакома с ТМ Modus Vivendi и удивлена почему еще не отзывов хоть про одну пару ( а может плохо искала). Поэтому я буду первой! Я настолько люблю комфортно чувствовать, что готова обуть обувь без каблука под вечернее платье.
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 15.05.2020 - 20:10
    Устали мучиться от неудобной обуви? Незнаете какую туфельку выбрать? Туфельки для золушки и не только доступны для всех😊
    Всем привет! Ещё года 2 назад, блуждая в торговом центре нашего города, я наткнулась на замечательный магазин Thomas - munz. Принадлежит компании MUNZSHUHFABRIK GmbH(Германия). Но сделана всё же китайцами.
  • 25.06.2012 - 13:29
    Туфли-убийцы!!!
    Купила себе туфли этой весной в магазине немецкой обуви Tamaris за 2499 рублей, забежала туда после работы, вроде пока мерила были удобными, но... В процессе носки я поняла - немцы мстят нам за 1945 год!!!
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 14.04.2014 - 20:53
    "Долго шедшая" покупка. )))))))
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о покупки, которая шла ко мне аж целых 5 (!!!!!) месяцев..... Заказала себе симпатичные осенние туфли ещё летом. Ждала, ждала, а их всё нет и нет. Написала продавцу, и он сразу вернул мне денежные средства в полном размере. Стоили они 650 руб.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.