Туфли осенние Thomas Munz 190069101-520 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Thomas Munz
Тип обуви: Туфли осенние

• 14.05.2014
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • 06.04.2015 - 12:19
    Очередная удачная покупка фирмы Rieker
    Мы с мужем очень любим обувь этой марки. У нас есть любимый магазин в нашем городе, дисконтная карта, ну и удача на нашей стороне. Т.к вспоминаем мы о покупке новой обуви уже где-то " вот посмотрите, Вашего размера остались только эти модели")) носим обувь по 2-3 сезона.
  • 14.05.2015 - 08:17
    Комфортная обувь Baden
    Фирма «Баден» изготавливает очень удобную обувь. Для кого-то главное красота, для меня удобство в носке. Покупаем уже третью пару обуви этого производителя. Ранее были приобретены зимние сапоги мне и дочери, сейчас купила осенние туфли. Комфорт было главное условие при покупке, т.к.
  • Невероятно удобные, комфортные и красивые.. Обувь в которой можно летать, прыгать и бегать.
    Я уже давно знакома с ТМ Modus Vivendi и удивлена почему еще не отзывов хоть про одну пару ( а может плохо искала). Поэтому я буду первой! Я настолько люблю комфортно чувствовать, что готова обуть обувь без каблука под вечернее платье.
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 15.05.2020 - 20:10
    Устали мучиться от неудобной обуви? Незнаете какую туфельку выбрать? Туфельки для золушки и не только доступны для всех?
    Всем привет! Ещё года 2 назад, блуждая в торговом центре нашего города, я наткнулась на замечательный магазин Thomas - munz. Принадлежит компании MUNZSHUHFABRIK GmbH(Германия). Но сделана всё же китайцами.
  • 25.06.2012 - 13:29
    Туфли-убийцы!!!
    Купила себе туфли этой весной в магазине немецкой обуви Tamaris за 2499 рублей, забежала туда после работы, вроде пока мерила были удобными, но... В процессе носки я поняла - немцы мстят нам за 1945 год!!!
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 14.04.2014 - 20:53
    "Долго шедшая" покупка. )))))))
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о покупки, которая шла ко мне аж целых 5 (!!!!!) месяцев..... Заказала себе симпатичные осенние туфли ещё летом. Ждала, ждала, а их всё нет и нет. Написала продавцу, и он сразу вернул мне денежные средства в полном размере. Стоили они 650 руб.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • Удобные, спору нет, но есть пару недочётов 🙄
    Всем добрый день!   На повестке дня я расскажу вам о своей покупке 14- го июня. Так сложилось, что в прошлом году я купила босоножки, которые как оказалось со временем мне стали дико натирать, практически везде Постоянные мозоли и боли при ходьбе   На той неделе я решила, хватит, надо скорее…
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 27.07.2022 - 22:08
    Dr. Martens Pascal 1460 молния спереди и сбоку: что расскажет коробка и название модели, какая кожа у каких мартинсов и чем убрать царапины.
    Мартинсы обувь удобная в любое время года. Конечно же, есть и такие, кто носит их круглый год... и даже летом (я, например). Одну модель я оставила без лишних раздумий: ищите длинный отзыв о супермягких мартинсах на моей страничке. В этом отзыве речь пойдет о Pascal Front Zip Nappa.