Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 07:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Я познакомилась со стерилизатором на сайте Вайлдберис. Сначала была настроена скептически, ибо заказать технику с онлайн-магазина было для меня страхом. Но муж успокоил,сказал не переживать и заказывать. Ну я и заказала и была просто вне себя от радости! Это просто находка для меня. Этот стерилизатор не только стерилизует! Но со стерилизацией справляется отлично, можно оставить на стерилизации и возвращаться к уже чистым бутылочкам!!1

Я пробовала уже подогревать бутылочки для сына. Плюс в том, что я могу спокойно оставить их и достать когда нужно, температура будет такой, какой я ее задала на экране. Кстати задавать команды ему очень легко, управление простое, а я не очень дружу с техникой, но тут управление очень простое.

Еще есть функция варки на пару. Я вообще опешила что стерилизатор может ВАРИТЬ! И он отлично справляется, я просто в шоке. Вещь такая компактная и такая "умная". Просто отлично освобождает место и разгружает мои занятые часы, которые я тратила на стерилизацию бутылочек в кипяченной воде.

Конечно я советую данный прибор! Продавец огромный молодец, прислал все чистое. Правда коробочка помялась чуть-чуцть, но я не считаю что это плохо, в доставке разное бывает. Стерилизатор обязательно должен быть у мам, которые хотят освободить все время и потратить на что-то полезное!

gordymchukрекомендует
22.10.2021
Подскажите, пожалуйста, когда Вы используете этот прибор, как пароварку, в какую посуду помещаете продукты?
Официальный представитель KUNDER-official
19.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. С уважением, команда бренда Кюндер.