Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 07:15

Данный стерилизатор покупался из полного страха и риска,что придет неизвестная китайская продукция,но они не оправдались,хотя бы на счет того что,что-то придет не целым или поврежденным во время доставки,все таки подобную технику всегда заказываешь с огромным страхом,а с малышом,как мы знаем,особо не находишься по магазинам.Поэтому и заказала этот стерилизатор,он был одним из дешевых и первым по скидке,прочитав все отзывы на него,пришла к выводу что по ту сторону экрана пишут реальные люди.
По функциям: весь функционал работает,и работает исправно уже не первую неделю,нравится автономная работа прибора,поскольку поставив бутылочки на стерилизация,я спокойно ухожу делать свои дела,а возвращаясь на выходе получаю продезинфицированные и высушенные бутылочки,без нервов.
Так же пробовала режим подогрева и хочу сказать,что это крутой режим,можно настроить температуру и так же в любое время достать бутылочку подходящей температуры,с подогретым питанием,еще ни разу питание малыша не перегревалось или не выкипало,содержимое бутылочки всегда комфортной температуры.
На счет Комбинированного режима,действительно одновременно стерилизует бутылочки и отлично варит овощи на пару,с морковью и брокколи по соседству справился отлично,места хватает и бутылочкам и овощам
Данный товар рекомендую к покупке,приходит целый,все как заявлено в описании товара.В комплекте идет мерный колпачок и инструкция на русском языке.

Лена_Быхановарекомендует
22.10.2021
Подскажите, пожалуйста, когда вы используете, как пароварку, в какую посуду помещаете продукты?
Официальный представитель KUNDER-official
19.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. С уважением, команда бренда Кюндер.