Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:06

Поначалу все было отлично. 3 недели работал, без нареканий. После была обнаружена под ним вода и нагар снизу. В итоге было принято решение открыть да посмотреть сию технику. 4 болта под резиновыми ножками и мы внутри. Что в итоге? Конденсаторы распухли, термостат разорвало, крепления под болты развалилось. И это за 3 недели работы??? Качество конечно сомнительное. У меня 2 варианта : 1) Пластик изначально не было рассчитан на такие температуры , со временем превратился в труху и вода хлынула в блок, что и потянуло за собой термостат и конденсатор 2) Разорвало конденсатор в связи с браком, температура перестала регулироваться что потянуло за собой повреждения пластика и разгерметизацию блока с последующим затоплением.

Прибор часто включался на выходе из дома, спасибо хоть что не загорелся.

Прибор на гарантии НО относить и обращаться в поддержку совсем нет желания. Таких приборов в моем доме с ребенком не будет! Брак бывает у всех, не спорю. Но что касается детских приборов, ошибки на мой взгляд непростительны. Не рекомендую!

P.S. В инструкции написано рекомендуется чистить от накипи после 4 недель использования, до первой чистки так и не дожил.

Достоинства
  • Понятное управление
Недостатки
  • А безопасный ли?
seil999666333не рекомендует
Официальный представитель KUNDER-official
03.07.2024
Добрый день! Нам очень жаль, что случилось подобная ситуация. К сожалению, вы не обратились в сервисный центр, а конструктивная критика и обратная связь от покупателей закономерно позволяют нам выявлять слабые стороны, работать с заводом и самое главное узнавать о подобных случаях. Проверка товара проводится выборкой из партии, что не всегда позволяет выявить подобные случаи. А подробный отзыв позволил бы нам провести работу над ошибками. С уважением, команда KUNDER.