Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 11:08

Добро пожаловать!

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Сегодняшний отзыв о случайной покупке, которая в итоге стала судьбоносной. На протяжении нескольких лет я пользовалась кремом для кожи вокруг глаз CLINIQUE All About Eyes, но в этом году система дала сбой: крем стал действовать в обратную сторону, у меня образовалось куча мимических морщинок. И я сменила сначала на простенький 200-рублей крем, затем решила посмотреть крем для век у корейцев. Выбрала Елизавекку, решила-таки начать знакомство с этой маркой.

► Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Оформление

Ми-ми-мишное... посмотрите на эту миленьшкую хрюшку и золотой принт в горошек по бокам, ну прелесть же!

Тюбик выполнен из мягкого пластика, колпачок откручивается. Дозатор в форме носика, крем выдавливается небольшой порцией.

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Текстура крема не очень жидкая, за счет этого он выдавливается тонкой колбаской, а не течет ручьем. Но при соприкосновении с кожей ( теплом) крем отлично тает.

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Чуть растерла подушечкой пальца. Посмотрите, крем стал почти прозрачным.

Цвет однородный белый.

Запах отсутствует.

Антивозрастной крем для век Gold CF Nest White Bomb Eye Cream устраняет морщины, отечность и темные круги; отбеливает кожу; обеспечивает питание и увлажнение.

В составе есть очень необычные составляющие: ласточкино гнездо (экстракт), экстракт гардении азиатской и золото.

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Белое ласточкино гнездо в составе Gold CF Nest White Bomb Eye Cream - уникальный биологический продукт, который давно используется в китайской и корейской медицине и косметологии, благодаря наличию молекул гликопротеина, а так же высокому содержанию аминокислот, йода, фосфора, железа, кальция и других минеральных веществ и микроэлементов. Фермент ласточкиного гнезда стимулирует регенерацию клеток, рост тканей и иммунитет; улучшает общее состояние кожи, повышает упругость и эластичность; разглаживает морщины и препятствует появлению новых; производит подтяжку.

Золото - второй активный элемент Gold CF Nest White Bomb Eye Cream – способствует лучшему усвоению питательных веществ и закрепляет эффект, выводит токсины, а так же служит самостоятельным средством для омоложения кожи.

Волюфилин (экстракт гардении азиатской) стимулирует процессы регенерации во всех слоях эпидермиса, нормализует водно-липидный баланс, заметно улучшая состояние кожи и внешний вид, активизирует микроциркуляцию крови.

Крем я использую 2-3 раза в день: утром, после работы (когда снимаю макияж) и на ночь.

Наношу на предварительно очищенную ( у меня сейчас гель COSRX) кожу, а также увлажненную тонером.

Порция на каждый глаз - небольшая горошинка. Распределяю крем Elizavecca Gold CF Nest White Bomb по массажным линиям. Впитывается крем около 10 минут, никаких неприятных ощущений от него не возникает ( зуд, жжение, покраснение).

После нанесения крема.

Применение

нанесите небольшое количество на чистую кожу и равномерно распределите легкими массирующими движениями.

Эффект можете наблюдать после первого применения.

У меня довольно тонкая кожа, тип кожи - сухая чувствительная. Синяки под глазами случаются, но слабовыраженные, отеков нет.

Основная проблема кожи - недостаток увлажнения. Мой уход в основном направлен на увлажнение и питание кожи.

Состав

Water, Swiftlet Nest Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone, Niacinamide, Pentaerythrityl Distearate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Distearate,

Расход мегаэкономичный. Предыдущего крема мне хватило на полгода регулярного использования. Сейчас я начала новый тюбик, пользуюсь уже около месяца, но по тюбику это еще не заметно.

Если вам кажется, что 600 рублей за крем для век это дорого, то попробуйте посчитать. Раньше крем за 200-250 рублей у меня улетал за 1.5-2 месяца. Текстура была очень жидкая, причем кожа впитывала его как губка, и ей постоянно было мало крема. Действие было слабовыраженное, увлажнения коже хватало на 1-2 часа.

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Elizavecca Gold CF Nest White Bomb дает очень наглядный результат сразу после первого применения. Все мои мимические морщинки разгладились, кожа увлажнена на 100%. С макияжем проблем ни разу не возникло.

Крем достаточно питательный, отлично подойдет возрастной коже. Моя мама тоже недавно начала им пользоваться, очень довольна его действием.

Вердикт: советую всем: от юной до возрастной коже. Крем подходит даже чувствительным глазкам, как у меня. Цена не очень кусается, если заказывать из Кореи, у нас в РФ накрутка почти в 2 раза.

Спасибо за внимание!

Еще немного о корейской косметике:

Композициярекомендует
04.12.2017
Как мило выглядит, впервые читаю о таком)
04.12.2017
очень позитивное средств Smile я бы с удовольствием такое попробовала, довольно часто беру новые кремы для этой зоны Star
04.12.2017
А меня что-то их хрюшки раздражают Stare
я бы такой попробовала
Такой тюбик миленький Shy
Упаковку то какую придумали)
Мне не помогают никакие кремы от синяков под глазами(
04.12.2017
ох, корейцы молодцы, у них все хочется купить)
05.12.2017
Хочу попробовать этот крем)
Не первый положительный отзыв на него встречаю)
05.12.2017
Классный крем, тоже хочу попробовать. Давно на Елизавеку облизываюсь Smile