Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 18:38

Добро пожаловать!

Пилинг-скатка для глубокой очистки кожи с экстрактом ананаса Skinfood Pineapple peeling gel

Полноценный уход за кожей лица предусматривает такой этап, как очищение. Такие средства, как гель для умывания, пенка, мицеллярная вода и другие не способны в полной мере избавить кожу от закупоренных пор, поэтому иногда следует пользоваться более глубокой очисткой с помощью кислотного пилинга.

Скатка – это особый вид пилинга, содержащий не абразивные частицы, а мягкие «липучие» вещества. Такой вид пилинга можно использовать даже для проблемной кожи, он ничуть не повреждает её.

Сегодня мы будем рассматривать мой опыт использования пилинг-скатки от корейского бренда Skinfood Pineapple Deep Peeling.

Информация от производителя

Пилинг для лица с ананасом - средство, которое способно так очистить вашу кожу, что она станет до неузнаваемости смягченной, бархатной, чистой от следов акне и пигментации. Вы удивитесь, насколько нежным может быть очищение на основе ананасового экстракта.

Оформление

Не секрет, что корейские производители хитры на вычурные дизайны. Несомненно, каждый продукт – настоящий шедевр. По одному только виду можно угадать, что это за продукт и какова его философия.

Пилинг-скатка упакована в пластиковую тубу объемом 100 мл. Крышечка выкручивающаяся, дозатор в виде тонкого носика.

Дозировать средство удобно, хоть и форма выдачи продукта не самая примитивная, признаюсь.

Текстура

Skinfood Pineapple Peeling Gel имеет не совсем однородную консистенцию: гелеобразная жидковатая масса с мелкими целлюлозными вкраплениями.

Цвет продукта мутно-белый.

Аромат свежий, ненавязчивый и приятный.

Water, Cellulose, Butylene Glycol, Alcohol Denat., Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Panthenol, Carbomer, Triethanolamine, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ppg-26-Buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Portulaca Oleracea Extract, Disodium Edta, Glycerin, Sodium Lactate, Glycolic Acid, Sucrose, Urea, Sodium Citrate, Malic Acid, Tartaric Acid, Fragrance, Methylparaben, Propylparaben, Fd&C Yellow No.5(Ci 19140)

Скатка включает такие компоненты, как экстракты, алое, яблока, ананаса, различные кислоты и пантенол.

Анализ состава по версии EcoGolic

Столь категоричной я не буду, так как средство контактирует с кожей около минуты. Ничего опасного за это время случиться не должно.

Способ применения:

массажируйте кожу лица на протяжении минуты с нанесенным пилингом глубокого проникновения. После этого умойтесь водой, не допуская попадания средства в глаза.

Следует наносить Skin Food Pineapple Peeling Gel на сухую очищенную кожу небольшое количество продукта, равномерно распределив его. Спусты 20-30 секунд легкими массажными движениями скатать пилинг в комочки. Целлюлоза отлично притягивает все загрязнения, а кислоты борются с пигментацией. После смываем пилинг теплой водой.

Частота использования: 1-2 раза в неделю.

Результат

Ананасовый пилинг SkinFood Pineapple Peeling Gel отлично справляется с осветлением черных точек, выравнивания тона кожи и сужением пор.

Цвет лица после процедуры более свежий, однородный.

Никакого дискомфорта во время процедуры я не испытывала. Нет чувства жжения и стянутости кожи. После процедуры пилинга обязателен дальнейший уход, то есть сыворотка, крем.

Наглядно хочется показать действие пилинг-скатки на своем примере.

Моя кожа до процедуры пилинга. Очищенная, сухая.

Наносим пилинг-скатку ровным тонким слоем, скатываем спустя около 30 секунд в комочки. Делаем легкий массаж.

Смываем теплой водой.

Хоть и после одного использования трудно заметить глобальную разницу между «до» и «после», но все же цвет лица более свежий, черные точки и расширенные поры менее заметны.

К покупке я однозначно буду советовать. Приятная стоимость, минимальный расход продукта и внушительный объем. Скатка проста в применении и не вызывает дискомфорта даже на моей чувствительной сухой коже.

Моя оценка пилинг-скатке Skinfood Pineapple Deep Peeling: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

Читаем также

Композициярекомендует
06.09.2017
Я люблю пилинги, если увижу и такой на пробу куплю!
06.09.2017
мне понравились скатки, удобно и эффективно
Отличная скатка Wink
06.09.2017
Я недавно только заказала свою первую скатку от марки Сиель) вот жду с нетерпением!
думаю доберусь и до пробы корейских скаток, мне нравится эффект сужения пор
Очень хочу попробовать!
06.09.2017
Обожаю нежное, но эффективное воздействие скатки на кожу!
Стоит попробовать)
Давно хочу попробовать эту ананасовую скатку Exclamation Mark
люблю подобные средства
07.09.2017
Хорошее средство, как раз для осени самое время)
Отличный пилинг-скатка!
07.09.2017
Из ананасовой серии пробовала пока только ночную маску) Хорошая) О скатке также очень положительно отзываются, попробую)
08.09.2017
Какое оформление миленькое)) Пилинг отличный по описанию, мне такое очищение периодически не помешало бы, стоит приобрести.
09.09.2017
Я люблю пилинги, возьму на заметку эту скатку, подобные средства еще не пробовала.
09.09.2017
Мне марка Skinfood нравится, но скатку эту пока не пробовала.
09.09.2017
мне очень понравился этот пилинг, эффективный!
09.09.2017
Отлично скатывается! Лицо стало прям свежее)))
09.09.2017
Недавно впервые попробовала яблочную скатку. Теперь эту тоже хочу попробовать Smile
09.09.2017
давно не пользовалась пилингами, надо снова начать)
09.09.2017
У корейцев скатки самые крутые!Smile
09.09.2017
Личико сразу посвежело, разгладилось, да и кожа посветлела. Люблю пользоваться скатками, они всегда помогают выглядеть моложе.
11.09.2017
Давно заглядываюсь на пилинги-скатки корейских производителей, но пока не пробовала. Думаю можно начать знакомство с ними со skinfood, благо цена приемлемая Smile