Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 15:40

Привет всем киноманам!

Сегодня о фильме "Черная Месса".

Я обожаю Джони Деппа, ведь он безумно талантливый актер! Каждая лента с его участием в мгновение ока превращается в шедевр.

Черная Месса для меня не стала исключением. Это хорошо продуманный, интересный фильм, который основан на реальной истории Уайти Балджера и его банды.

Джони играет бывшего бандита Джеймса “Уайти” Балджера, который делал свои тёмные делишки в Южном Бостоне в 70-х - 80х .

Бостон-это город, который вечно соперничает с Нью-Йорком, поэтому пейзажи довольно колоритные и характерные для того времени.

Порой отчетливо виден почти документальный стиль, например хорошо смонтированные интервью полицейских и других героев, которые в будущем свидетельствовали против Балджера.

Мне хочется отметить, что каждый актер в “Черной мессе” - это невероятно талантливый человек. Из задумчивого Джонни Деппа, вырисовывается зловещее очарование Уайти Балджера, вплоть до игры Бенедикта Камбербэтча, который перенял для роли южно-бостонский акцент.

Грим Джони сделан на 8 из 10, по моему мнению.

Почему? Просто его странные голубые глаза иногда сильно выбивались из образа.

У меня сформировалось свое собственное мнение о “Черной Мессе”. Оно положительное. Даже более чем.

У нас всех есть свой любимый жанр и любимый актер, но это не имеет значения, когда речь идёт о качественном кино.Будь то романтические комедии, исторические драмы, арт-хаус фильмы или безмозглые боевики. Каждый из нас имеет право на свой выбор, но есть такие ленты, которые просто обязательно добавить в копилку просмотров.

Черная Месса.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Джонни Дэпп
  • Основано на реальных событиях
CherryCherry Ladyрекомендует
18.06.2016
я совсем не узнала Джонни Деппа в этом образе)
18.06.2016
Конечно Джонни всегда прекрасен, у меня всего четыре обожаемых иностранных актера - Депп, Дикаприо (потому что похож на меня), Саймон Байкер, и тот кто играл в "Обмани меня"). Их появление уже делает фильм прекрасным ведь глаз радуется)
18.06.2016
Депп отлично сыграл в фильме, но жанр специфический. Smile