Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 10:14

Этот двухфазный спрей стал моим любимым средством на отдыхе, и я уже не представляю загар без него. Во-первых, защита от солнца на высшем уровне. С SPF50 я уверена, что моя кожа защищена от вредных ультрафиолетовых лучей даже в самые жаркие дни. Я использовала его как на пляже, так и во время прогулок под палящим солнцем — ни одного ожога или покраснения за все время. Средство действительно эффективно справляется с защитой от лучей. Благодаря двухфазной формуле спрей невероятно легкий, не липкий и быстро впитывается. Он оставляет приятное ощущение на коже — никакой жирной плёнки или тяжести. Мне нравится, что он дополнительно увлажняет кожу, не забивая поры, и делает её мягкой и шелковистой. Формат спрея облегчает нанесение, его можно легко распределить по всему телу за считанные секунды. Не нужно долго втирать или ждать, пока впитается, — это особенно удобно, когда находишься на пляже или бассейне и не хочется тратить много времени на обновление защиты. Несмотря на высокую степень защиты, я всё равно получила красивый, равномерный загар, и кожа при этом осталась увлажнённой и здоровой.

Достоинства
  • Бережно защищает и ухаживает за кожей лица
  • Большой срок годности
  • Гипоаллергенный
  • Защищает от солнечных ожогов
  • Подходит для всех типов кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах
  • Протестировано под контролем дерматологов
  • Способствует красивому ровному загару
Недостатки
  • Не нашла
Юлия Анайничукрекомендует