Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 13:55

Отзыв обновлен в 2014 году (добавила еще один оттенок и поубавила восторги)

Сразу оговорюсь: темными цветами не пользовалась.

У меня от природы брови светлые и редкие, да и формой я тоже не очень довольна. Этот карандаш я заказала впервые в 2011 году и до сих пор ничуть в нем не разочаровалась. Закупилась впрок, вот заначки подходят к концу.

Экономичность. Хватает одного карандашика примерно на 8-9 месяцев при ежедневном использовании. Брови можно рисовать какой угодно формы. Щеточка на конце карандаша выравнивает цвет, распределяя его равномерно, убирая комки и приглушая цвет.

Оттенки. У меня 01 и 02. Я всегда брала себе пепельный и была очень довольна. Но однажды потянуло на эксперименты и я заказала оттенок 01, для блондинок. Вот он мне не понравился. Во-первых, и это главное, оттенок ужасного оттенка - рыжего, того рыжего, про который ходят анекдоты о парне, спрашивающим девушку о любви к живописи. Явно выдает искусственность. Во-вторых, почему-то он сильнее крошится и мягче, чем 02. На фото видно, как часто я пользуюсь оттенком 01 Smile Пепельный, 02 средней жесткости, рисует отлично.

02 и 01

Стойкость. Из минусов могу назвать то, что стойкость карандаша зависит от времени года. Возможно это только у меня так, но летом под вечер приходится использовать его снова.

И все же, я довольна 02, т.к. этот цвет максимально приближен к русому цвету волос и не выдает "художника" во мне. А вот 01 не понравился.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень хорошие цвета
  • Хорошо точится
Амброзиярекомендует
bss аватар
bss
хорошо волоски прокрасил Smile +
Спасибо Shy
+очень заинтересовали, спасибо! Smile
01.06.2012
хорошо смотрится, оттенок прекрасно подошел Wink
02.06.2012
Отличный результат, цвет карандаша просто идеально подошел Smile
02.06.2012
Юлия Витальевна,
nimffachka,
Кcюша,

Спасибо, девочки! Приятно слышать Smile
05.06.2012
Какой хороший карандашик! Мне понравился результат. Возможно, тоже приобрету Smile! +
06.06.2012
Карандашик хороший, недавно себе подобный прикупила +
06.06.2012
Катер,
nataliyl

Спасибо Smile я думаю, вы останетесь довольны
07.06.2012
какой хороший результат!
+++
08.06.2012
да, качество у него отменное!
14.06.2012
Отенок очень хорошо подошел! Smile +
02.07.2012
А какая у него цена не подскажите?+++
07.07.2012
Хороший карандашик! Smile +