Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 11:56

Винлаб - это собственный ритейл российской компании Beluga, производящей алкогольные напитки. Сейчас компания переименовалась в NovaBev. Винлаб начал свой старт с Дальнего Востока, а сейчас эти магазины можно встретить в Санкт-Петербурге, Москве Архангельске , Нижнем Новгороде и Перми. В магазине представлен портфель брендов собственных заводов (шесть заводов и собственная винодельня в России), а также продукция зарубежных партнеров. В последнее время, в связи с санкциями, ассортимент иностранных брендов сильно изменился. Например, появился японский виски взамен шотландского.

Продукция компании Beluga, представленная в Винлабе, часто удостаивается премий, призовых мест и золотых медалей на всевозможных конкурсах. Получает высокие оценки критиков и экспертов алкогольной отрасли. Также Винлаб является одним из лидеров России в области электронной коммерции и также побеждает в технологических конкурсах и завоевывает призы. Благодаря одной из лучших в России программ лояльности, в магазине можно получить отличные скидки и предложения, накапливать баллы и получать уже собранный товар из магазина. Некоторые торговые точки уже работают, как пункты выдачи по типу Озона или Wildberries. Одной из главных идей Винлаба является пропаганда культуры распития спиртных напитков. Консультанты в магазине всегда помогут определиться с выбором напитка, учитывая вид напитка, ценовую категорию, страну производителя, а также вкусовые предпочтения. Однозначно рекомендую данный магазин!

Достоинства
  • Качественный алкоголь, много скидок
  • Много магазинов
  • Много приятных акций
  • Оформление магазина
  • Профессиональный персонал
  • Хороший выбор
tatarinceva_anasрекомендует
Официальный представитель ВинЛаб
06.12.2023
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за добрые слова! Мы ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам в ВинЛаб!