Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 11:43

Сеть алкосупермаркетов "Винлаб" уже распространилась по всей Москве. Есть парочка этих магазинов и в нашем районе. Заходим туда иногда и мы.

Магазин, о котором я буду говорить в этом отзыве, находится недалеко от станции метро Братиславская и расположен на одноименной улице.

Режим работы можно увидеть на фото выше. Работает магазин по очень даже хорошему (для покупателя) графику, но не смотря на это, в данном магазине контингент встречается довольно строгий. А всё потому, что магазин этот не дешёвый.

Здесь очень богатый и интересный выбор вин различных стран:

Крепкого алкоголя тоже немало:

Бывают выгодные акции. Смотрите на цвет ценника:

Неплохой выбор пива:

Причём, именно в магазине "Винлаб" я часто нахожу для себя очень неплохое темное пиво стаут.

Конечно, в "Винлаб", помимо алкоголя можно купить и сигареты, и жвачки...

Есть и небольшой продуктовый отдел. Но там довольно-таки дорого.

В магазинах сети "Винлаб" всегда чисто и аккуратно. Продавцы одеты в фирменные фиолетовые футболки-поло. Всегда вежливые и приветливые.

Есть и своя дисконтная карта. У меня она доступна даже из приложения "кошелёк":

Но можно и по номеру телефона её активировать. На сколько я поняла, карта даёт доступ к специальным ценам и скидкам.

Найти магазины "Винлаб" не сложно. У них довольно яркая вывеска фиолетового цвета:

Вполне неплохая сеть. Рекомендую, если она есть в вашем городе. ☺

Достоинства
  • Качественный алкоголь, много скидок
  • Много магазинов
  • Много приятных акций
  • Оформление магазина
  • Порядок с ценниками
  • Продавцы не навязываются
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
07.11.2023
Магазин "выходного дня" ))
Официальный представитель ВинЛаб
08.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важна обратная связь от наших покупателей.