Опубликовано 8 Июль, 2024 - 14:23

Дратути!!) С вами рубрика "Оу, май....))))"

Сегодня, в этом отзыве, я буду петь дифирамбы вроде бы обычному лаку(с учетом того, что у всех поголовно гель) для ногтей.

Встречайте, лак "Bow" термо-светоотражайка))

Стоит он не дешево, почти под 400р, но он полностью отрабатывает вложения. Купить можно на всеми известных торговых площадках. У них очень обширная коллекция: термо, хамелеон, светоотражающий, кошачий глаз, светящийся в темноте. Я выбрала микс, у меня он меняет цвет при холодно/тепло и светоотражает.

Получаешь ты его в приятной коробочке. Очень хорошо запаковано да еще выглядит стильно.

Внутри достаточно объемный пузырек с двумя крышками.

Этот подвид густой, насыщен блестками. Когда высыхает, то поверхность ногтя не гладкая, а будто вся в напылении(чем-то напоминает пилочку для ногтей с мелкой крошкой). Пока он влажный/чувствует холод, то его цвет - черный. Как только высыхает или пальцам тепло - серебристый. Но самый кайф, когда проявляется его градация.По стойкости - средняя степень. Если нанести сверху базу, как закрепитель, то носится около недели и потом фиг сотрешь))))Но, млин, он крут. Уже накидала в корзину его собратьев))

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Красивый и минималистичный дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Термоэффект
  • Хорошо наносится, без проплешин
Mrs.FunnyCOрекомендует