Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:18

В данном отзыве, хочу рассказать о своей любимой туалетной воде "City Sexy Love me"! Она просто невероятна.

Любительницам сладких ароматов,тоже понравится.

Приобрела я эту воду случайно,в магазине "Подружка" ,за рублей 300... она везде так примерно и стоит.

У духов приятный,сладкий аромат.Причём стойкий ,но хватает на 4-5 часов . Его можно брать с собой и брызгаться сколько хочешь,потому что флакон очень удобный и поместится в любую сумку ,только,если у вас не мини-мини сумочка)).Так же,флакон удобно держать в руке .

Внешне флакон представляет из себя нечто вроде тубуса розовенького цвета, абсолютно непрозрачного,с изображением женского силуэта спереди .Крышечка полупрозрачная розовая.

В общем , советую Всем попробовать. Ведь для такой туалетной воды,такая цена просто рай. И такую туалетную водичку можно заменить дорогущими духами.

Спасибо за внимание.

Смотрите ещё мои отзывы тут - http://irecommend.ru/users/viktoriya-maus

@ Ваша Маус!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Сладкий аромат
  • Стойкость
  • Цена
Виктория Маусрекомендует
  • 14.03.2016 - 10:58
    Дарю французские духи, приятный аромат... Коль для тебя они плохи, не я в том виноват!
    На 8 марта моя дочка получила в подарок каблуки и духи! Счастью не было предела! И со словами: Я теперь как девушка! с ними была готова даже спать!))))   Итак, душистая вода City Funny Lovely упаковара в милейшую коробочку С несовсем удобным открыванием вернее открыть ее ребенок может, а вот…
  • 24.02.2016 - 16:55
    Легкая вуаль с ароматом ирисового яблока-отличный вариант для лета!
    Туалетную воду City Sexy Glamour я купила несколько лет назад. Она была второй в моей коллекции ароматов City Sexy, и радикально отличалась от первого экземпляра, обладающего резким, сладким, обволакивающим конфетно-мускусным ароматом.
  • 01.04.2018 - 20:39
    Клубничный экстаз! 🍓🍓🍓 Лето не закончится никогда! Водичка с феромонами, от которой балдеют мужчины🍓
    У вас было такое, что на ваши дорогие парфюмы мало кто обращает внимание, а дешевая водичка приносит массу комплиментов? Вот именно это случилось у меня с City Sexy Kiss Me.
  • 14.07.2012 - 10:38
    Мммм я балдею просто...Альтернатива версаче брайт кристал
    Покупала эту водичку на днях в улыбке радуги по спеццене 169руб,там вся эта серия идет в такую цену.Есть еще шоколадная водичка (не очень),Амор(совершенно не стойкий слетающий с блоттера за 2 минуты закос под амор амор,уж лучше этот аромат выбратьirecommend.rucontentvkusnyashechkazakos-p...
  • 11.02.2013 - 19:25
    Кружевная нежность +ФОТО
    Аромат Young Sexy Lovely стал первым ароматом от Yves Saint Laurent в моей парфюмерной коллекции. Я давненько уже присматривалась к ароматам от YSL , многие из них я перетестила, некоторые из них, как например Cinema и Saharienne мне не подошли , т.к показались тяжеловатыми .
  • 04.07.2015 - 10:26
    Аромат My Sexy Love, выпущенный под контролем Christine Lavoisier Parfums, чувственный и интересный + Описание, фотографии и место приобретения
    Снова здравствуйте! Сегодня я решила написать о двух ароматах, приобретенных совсем недавно - это аромат "My Sexy Love", речь о котором пойдет в этом отзыве, и "My Sweet Dream". Я немного парфюмерный маньяк, очень люблю искать и находить что-нибудь интересное из парфюмерии.
  • 04.03.2018 - 03:03
    Стильный повседневный аромат в стильной упаковке
    Туалетная вода City Sexy Jeans с феромонами для женщин. Вот такой она имеет флакон объёмом 60 мл. Вода голубая, и на флаконе девочка в джинсах.Долго можно говорить об оформлении упаковки.
  • 05.04.2019 - 09:16
    Всем любителям приторных духов. Этот запах понравится)
    Привет всем)Сегодня я хочу вам рассказать о новых духах от Citi sexy UnicornС этой фирмой я знакома давно. Такие ароматы , как «Kiss me! , Sexy и тд. Все ароматы сладкие , но «парад» на мой взгляд возглавлял «Kiss me.Вот уже два года с этим духами неразлучна. Естественно хочется, что-то нового.
  • 22.07.2018 - 16:16
    Самый обалденный и красивый аромат клубники в парфюме!❦Угощайтесь!
    Купила бы этот парфюм по отзыву - ни ко гда! Ну клубника и клубника.. В магазине проходила мимо 1000 раз, покупая хоз. принадлежности, пока не услышала его со стороны. Это сладко, это вкусно, это пУдрово-пушисто, это радостно!
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 31.08.2020 - 13:37
    Мужичайший аромат для настоящих женщин поразил своей стойкостью! Думала, взяла копию Victoria Secret "Bombshell" 😆 А на деле, можно дарить мужчинам
    Обожаю творения турецкой парфюмерной промышленности! У них такая стойкость, которая и не снилась оригиналам. Я не шучу. Но аромат может отличаться, поэтому не стоит воспринимать турецкие аналоги известных парфюмов как нечто очень похожее на оригинал.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …