Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 22:48

Этот прекрасный набор пинцетов я приобрела за недешевую сумму: 1100+доставка в мой город, вышло почти 1500. Заказывала через интернет-магазин. В набор входят такие пинцеты: пинцет-крокодильчик; "хваталка-сжималка"; пинцеты-совочки; огромная пипетка (очень кстати удобная). Когда я его открыла и предложила ребенку играть, то я поняла, как мало я знаю о детских игрушках! У нас сейчас такой возраст (два с половиной года), что от всякой помощи отказываемся всё сама. Поэтому ребенок пыхтел, старался и повизгивала от удовольствия Smile Заданий у меня нашлось масса, чтобы применить заборчик! Можно играть с водой, вылавливать гидрогель или просто небольшие шарики, бусины. Заниматься сортировкой. В описании к набору говорится: "Для развития моторики, подготовки руки к письму, укрепления мышц рук» (с) Я в восторге!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Много вариантов использования
  • Развивающая игрушка
Недостатки
Скажите, пожалуйста, на сколько все это прочное? все заглядываюсь на эти прибамбасы и все сомневаюсь, вроде как пинцет можно и в хозтоварах купить за 50 руб, и пипетку ту же... Хочется вот хваталок интересных, но крепкие ли они? брала аналог китайский, особо на него и не надеялась, если честно за 180 рублей, годовалый ребенок уничтожил его за минуту... все ножнички-щипчики просто в хлам.
все прочное! пипетку можно купить, но тут она фигурная, ребенку забавно) вот пинцет туговат мне кажется...дочке он как то неловко держать в руках. "хваталка-сжималка"(это которые как ножницы сверху, на вид хрупкие); пинцеты-совочки удобные. Вот спустя время ничего не сломано, все работает.