Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 17:26

Еще одно наше замечательное приобретение Helping hands (fine motor tool set) от компании Learning Resources!

Набор состоит из четырех инструментов для развития мелкой моторики ребенка. На обратной стороне упаковки описано, для чего каждый инструмент нужен, и что он развивает.

Заявленный возраст 3+, мы, конечно, не стали ждать и начали играть с ним намного раньше! Фигурной пипеткой очень здорово переливать цветную водичку (я на всякий случай использовала пищевой краситель). Для игры в ванной пипетка тоже идеальный вариант! Щипцами можно перебирать различные мелкие предметы - помпоны, стеклянные шарики и тп.

Также считаю, что набор можно использовать для игры в песочнице, главное тщательно промывать детали, чтобы они прослужили подольше - все-таки они пластиковые.

Набором очень довольны! Даже один инструмент может занять полуторагодовалого ребенка на час, но лучше, конечно, поглядывать за игрой, детали игрушек мелкие.

Думаю, набора нам хватит еще на несколько лет, когда игры можно будет усложнять.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Много вариантов использования
  • Развивающая игрушка
Недостатки
  • Дорогая доставка
Svetlana431рекомендует
04.06.2015
Занимательный наборчик)
06.06.2015
Думаю развивает достаточно, интересный)
09.06.2015
не видела такого, интересный набор!
28.06.2015
Хороший наборчик!!Милый!!
18.08.2015
ищу что - то подобное
25.08.2015
А где Вы заказывали такую вещь?) смотрю офсайт и не могу найти про доставку в россию
30.12.2015
Интересный наборчик!