Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 08:26

Балансиры не только показывают ребенку наглядно что такое равновесие, но и заставляют родителей серьезно задуматься над своей покупкой. Недавно я показывала самый дешевый имеющийся у нас балансир. Сейчас покажу самый дорогой.

Игра "Балансирующие обезьянки" от Plan Toys можно сказать культовая.

Цена 1800 рублей

Где купить?

Там где дешевле! Я всегда узнаю наименьшую цену с помощью ЯндексМаркета.

Я впервые её увидела когда заказывала игрушки по подписке благодаря сервису Аистбокс. Хорошие были времена! За 1500 рублей в месяц можно было обзавестись 5-7 брендовыми игрушками и книжками. А учитывая тот факт, что сейчас каждая из них стоит примерно 1500 рублей я бы озолотилась просто перепродавая их за полцены. Тогда она мне не попалась в коробке, я повздыхала и купила её уже позже. Слишком поздно!

Возвратные ограничения

Производитель утверждает, что игрушка эта от 3-х лет. Дочке в 4, 5 уже не интересно. Но мы с ней успели все комбинации посмотреть и попробовать.

Покупая игрушки принимайте во внимание не только возраст ребенка, но и его интересы или скорее его индивидуальные особенности. Некоторые дети исследователи, они въедливые экспериментаторы. Другим достаточно один раз показать или пройти что-то, записать результат в свой встроенный внутренний блокнот и больше они этого повторять не желают. Вот такой ребенок у меня.

Качество

У нас были игрушки план тойс. Они славятся своей безопасностью. Это и экологичное дерево, и безопасные краски. Меня каждый раз при ближайшем рассмотрении пугает и отталкивает исполнение.

Это такая толи нарочитая небрежность, толи авторский стиль, а может эко краски просто красят с плешью, а дерево имеет натуральные сучки.

Дорогущие обезьянки все в точках как после оспы проглядывающих сквозь краску. В балансире это не самое важное, но цена шепчет мне, что за такие деньги все должно быть идеально. А желательно из золота.

В случае с обезьянками это естественный узор дерева. Ничего с этим не поделаешь. Остается только смириться.

Упаковка

Упаковка картонная. Раньше я не допускала себе такой роскоши как хранение коробок, но сейчас мне кажется, что некоторые хрупкие вещи иначе не сохранить.

Сама игра состоит из:

Пальмы.

Она разборная. Возможно ребенку придется подсказать как собрать её.

Хотя это не сложно. В устойчивое основание расщепленное надвое,

вставляется штырек верхушки. Всё!

Обезьянки.

Всего их 6 штучек. Три желтых и три оранжевых.

Крайне забавные мартышки с крюками вместо рук должны размещаться в дырочках в кроне пальмы уравновешивая её.

Вариаций несколько. Первая - самая простая. Развешиваем по мартышке в каждое отверстие.

Затем обезьянки могут цепляясь друг за друга образовывать цепочки.

Напоследок можно сделать из обезьянок забавные бусы.

Играть с балансиром целыми днями ( как и с любой игрой) ребенок сможет максимум 10 минут в день.

Балансирующие обезьянки план тойс несомненно милые. Ну кого оставят равнодушным эти круглые милашки похожие на матрешек? И игра достаточно забавная. Качественная, безопасная. Обязательна ли она к покупке? Нет. Но если вашему ребенку нравится поломать голову над балансирами, этот станет отличным подарком.

О бесполезный развивающих не развивающих игрушках можно почитать здесь:

Vtech Говорящий жук

Hasbro My little Pony, Малютка пони Пинки Пай

Игрушки которые пользуются у нас огромной популярностью и вызвающие неугасающий интерес:

Куда Вы мчитесь?! Больной, лечитесь! Набор доктора маша и медведь с халатом!

Нелопающиеся, не воняющие, не пачкающиеся пузыри!

Самые простые, самые лучшие и безопасные. Набор инструментов “Маленькие ручки”

Робо-фиш!

Dudlsрекомендует
31.10.2017
Люблю, когда игрушки безопасные, и не стоит переживать, что с твоим чадом что-то случится в процессе игры Smile
31.10.2017
Они условно безопасные, как и всё.
Первой у нас появилась их каталка - зайчик в машине. После активных игр у него отвалилась голова.
31.10.2017
Интересная игрушка Smile но цена, конечно, кусачая...
31.10.2017
Когда я о них узнала цены были не такими дикими, ну или народное благосостояние. Теперь мне цена кажется крайне кусачей на всю их продукцию.
31.10.2017
К деревянным игрушкам у меня любофффф Wink Но такого рода игры точно не для моего малыша)
31.10.2017
Да, не все любят балансиры.
31.10.2017
Прикольная игруха! Моему бы понравилось)
А сколько ему?
Почти 4!)
31.10.2017
Эти обезьянки мне давно нравились!! Прикольные такие))
31.10.2017
Выглядят они очень круто.
31.10.2017
Забавная игрушка, но не знаю увлеклась бы ей дочка или нет Puzzled
31.10.2017
Лучше на недорогом попробовать. Например у кактуса от план тойс есть аналог в два раза дешевле.
Как бы вообще не понятно за что такая цена)) балансир за 100 рублей поинтереснее будет
31.10.2017
Они резко подорожали вместе с долларом. Вот и все.
Балансиры детям эпизодически нужны, поэтому смысла гнаться именно за оригиналом нет.

И кстати, блоки и правда интереснее. Фикспрайсовскими детальками можно в песке играть, а этими жалко.
Цена 1800 рублей
Мне кажется, дороговато для такой игрушки, хотя может я чего-то и не понимаю Laughing out loud
Конечно!
Сейчас цена на них настолько взлетели, что уже выбираешь что купить это или что-то поинтереснее.
31.10.2017
Видела аналогичный балансир с обезьянами др.бренда - типа реплику. Там и качество лучше, и самих обезьяшек больше.
31.10.2017
Мне кажется дорого, хоть и игруха классная, будем и дальше карточные домики строить))
31.10.2017
классная игрушка: интересная, красивая и качественно выполненная)
Классная игрушка!
31.10.2017
У вас такие интересные игрушки!
31.10.2017
Мы до таких игрушек ещё не доросли ?
Дорого но круто
31.10.2017
сгоняйтес с дочкой в игровой клуб настольных игр.Это куда интернее и выгоднее,чем приобретать игры:)))
Ну и цена ... За целое срубленное дерево?
А игруха достойная Wink
31.10.2017
Игрушка полезная, но конечно на любителя и некоторым деткам может понравиться. Обезьянки забавные, прикольные.
замечательная игрушка
Интересная, но не за эти деньги, безусловно. Мало обезьян Stare
01.11.2017
В общем, я уже привыкла к разным ценам, такую бы наверно не купила.. я ее и не купила, так как просто не знала о ней, а сейчас и смысла нет)
01.11.2017
Моей 4 года, и что-то подсказывает мне, что ей будет не интересно Smile
02.11.2017
Хорошая игрушка. Игрушки Plan Toys мне когда-то в детской коробке то ли Aistbox, то ли Catenok попадались.
Крутая игруха Exclamation Mark
03.11.2017
У сестры обезьянки и крутящаяся пальма, забыла чье производство. Твои правда как матрёшки)
по поводу качества и окраски - у Томика то же самое, фактура дерева, а Мелисса и Даг - вот там так покрашено, что даже на вид можно дерево не узнать. Но, конечно, дорого. Зато неубиваемо.
03.11.2017
Ну а какое детство без обезьянок?
05.11.2017
Я бы поиграла!!!