Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:31

Что вы ждёте от дорогих игрушек? Я думаю качества.

А ещё мне бы хотелось чтобы эти игрушки служили как можно дольше. К сожалению, фирма Battat меня этим порадовать не может и очень жаль, потому, что пару лет назад я была готова купить за 3000 набор из совка с ведерком этой фирмы.

Моя дочка неровно дышит к бусинкам. Ей нравится нанизывать их на леску. Вот в моей голове и возникла идея подарить ей набор для создания украшений.

Набор конструктор бусы B. Pop-Arty Beads – это совсем не то, что я хотела.

Цена 2800 рублей.

У меня набор на 500 деталей. Он самый большой, а я такая слабая, страдаю гигантизмом.

Упаковка

Набор упакован в красивую прозрачную банку с крышкой украшенной буквой «В» и ручкой.

Разные цвета и фактуры бусин приковали ко мне своё внимание. Вот только я не обратила внимания на варианты крепления. Бусины не нужно нанизывать на леску, они крепятся друг к дружке как конструктор.

Хотя, всё ещё впереди, но об этом позже…

Цвета яркие, размеры и формы у бусин самые разнообразные. Они тактильно приятные и отлично массируют маленькие пальчики.

Есть основы для:

• Браслетов
  • Колец

Изготавливать бусы тоже можно.

Жаль, что нет зажимов для клипс.

Качество

Качество меня просто убило. Чего я не ожидала увидеть, так это:

• Заусенцы.
  • Неровности выходящие за края бусин
  • Неровные отверстия
  • Слабые крепления
  • Шелушащийся материал бусин.

Прекрасно, правда?

Купив самый дешевый набор для создания украшений, я не встретила таких недостатков.

Чем больше вы играете с набором, тем больше недостатки проявляются. Бусины становятся лохматыми, крепления гнутся и ломаются.

Возраст, с которого можно играть:

Хоть на упаковке стоит гордая надпись о том, что играть могут дети с 4-10 лет, я бы советовала покупать Конструктор бусы B. Pop-Arty Beads детям лет 5-6.

Соединить детали самостоятельно не сломав их иногда трудно даже взрослому.

Со временем многие бусины придется просто просверлить, тем самым, избавив себя и ребенка от мучений и продлив срок жизни этого «конструктора».

Впечатления ребенка.

Первой знакомство моей дочки с конструктором бус B. Pop-Arty Beads произошло очень необычным способом.

Она нашла часть конструктора в сенсорной коробке с гидрогелем. Для того чтобы рассмотреть и пощупать его, ей пришлось его сначала выловить. Для этого у неё был набор Маленькие ручки от "Learning Resoursez", её собственные пальчики и ложка.

Затем она пойманные бусинки сортировала.Знакомство заняло целый вечер.

Но создавать украшения она не способна. Это требует сильных пальцев взрослого человека.

Игрушка яркая, красивая, бусины разнообразные, но качество очень низкой. Особенно для игрушки такой ценовой категории. Я разочарована. Конструктор бусы B. Pop-Arty Beads не с его заусенцами, ломающимися креплениями и прочим не стоит таких денег. Не рекомендую!

Достоинства
  • Многовариантность
  • Развивает творческие способности
Недостатки
  • Недолговечность креплений
  • Некачественные детали
Dudlsне рекомендует
17.10.2016
А из какого они материала? Пластик или прорезиненый материал?
Жалко, что конструктор не понравился.
17.10.2016
Соединительные элементы и большая часть бусин пластик, цветочки прорезиненные.
17.10.2016
А симпатичные все-таки детальки. Я бы использовала их как прототип для изготовления собственных бусин.
18.10.2016
Да уж, для такой цены непростительное качество, то есть его отсутствие...
Happybanana
А из чего изготавливать? Из полимерной глины?
Gleyya
Да уж! Я хотела игольчатый конструктор этой же фирмы, но теперь не рискну!
18.10.2016
Ужас, такая цена и такое ткачество, хорошо, что я ничего нетзнала про эту фирму и не хотела купить.
18.10.2016
Качество пластика невероятно низкое и это за такую-то цену Angry
18.10.2016
Ну да, я бы в первую очередь подумала о полимерной глине)
19.10.2016
Dario, momJulia
Просто поразительно низкое качество.(((

Happybanana
Я боюсь полимерной глины. Её же нужно запекать, варить, а у меня с этим проблемы.
23.10.2016
Есть глина полимеризующаяся без температурной обработки Wink Типа "Холодного фарфора".