Опубликовано 28 Май, 2020 - 18:44

Ну начнём с того что концепция отеля является детской. Я считаю что это рай для детей так как там есть в большом количестве много развлекательных центров ,аквапарк на территории отеля и тд.

1. Мы заселились в Lake House, Так как там наиболее приятная атмосфера не доходит шума из центральной территории. А также у нас была своя отдельная территория посути был большой бассейн в котором купались только мы (Ещё плюс в том что в нём можно было купаться и ночью) А так же нельзя было подцепить болячек во время наплыва туристов!!!
  2. Что касается питания так тому оно просто безупречно😅 На территории отеля существуют рестораны Аля карт ( их 7) А также шведский стол) Начну с того что по приезду сразу нужно регистрироваться в Аля карт рестораны чтобы не получилось ситуация как у нас. Рассказываю: Мы жили напротив итальянского ресторана а так как я просто обожаю итальянскую кухню мне очень хотелось попасть туда, Ну и как всегда мы всё отложили на последний день а когда пришли бронировать, Нам отказали и сказали записаться на другой день так как очередь в итальянский ресторан самая большая из всех Аля карт ресторанов! Но в последний день мы пошли всё-таки во французский ресторан где у нас произошла неудачная история: Когда мы зашли нас встретил приятный официант атмосфера была хорошая мы были на втором этаже) Подается меню из четырёх или трёх этапов первая закуска второй остовное и десерт Всё было очень в вкусно но потом официант предложил бутылку вина, А так как официант не разговаривал по-русски он мною принёс на свое усмотрение по итогу на следующий день когда мы выезжали из отеля у нас оказалась задолженность мы после разбираться на рецепшн ки нам сказали что мы должны заплатить за всю бутылку хотя взяли только бокал(Нас долго не хотели пускать из отеля мы могли даже опоздать на самолёт и задерживали всех но всё-таки отстояли и ничего не стали платить. Ну а что касается шведского стола то здесь нет вопросов, Всё было просто бесподобная большое разнообразие море продуктов каждый день всё меняется то есть нет такого что каждый день одно и тоже

3. Хочу отдельно отметить Что услуги все включено входит присмотр за детьми в рабочие часы клубы ,комната для малышей, спальная комната ,игровая комната ,место для приготовления детского питания, пеленальный стол ,коляска ,радионяня ,музыкальный светильник ,аппарат для разогрева детского питания.А из платного индивидуально услуги няни в нерабочее часы клуба по запросу в зависимости от загруженности отеля возможно предоставление услуги в рабочие часы детского клуба
  4. Также отдельно хочу отметить что обязательно каждый кто будет останавливаться в этом отеле должны пойти на Шоу или вечеринку)
  5. Ну и последнее что касается территории так он там она просто бесподобная❤️❤️❤️ По всей территории распределены гамаки
Достоинства
  • Большая территория
  • Много развлечений для детей
  • У нас была тихая территория
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Не берите номер в центре ( шумно ночью)
  • Не дешевый отель
Avrora_Kateрекомендует