Опубликовано 3 Март, 2017 - 20:59

Доброго времени суток, девочки!

Пишу с очень хорошим настроением, все потому, что средство мне очень помогло и мне приятно писать на него отзыв.

Я раньше не была знакома с фирмой Erbelinica, честно даже не помню откуда про нее узнала, сайт у меня очень долго висел в закладках и только в феврале я решила сделать заказ, выбрала очень нужную для себя вещь - "болтушку", ну а официально -Очищающий лосьон-болтушка для лица
"Календула и ромашка"

Я пробовала огромное количество локальных средств от прыщей, гелевые, кремовые, пастообразные, с аппликатором, в тюбике и т.д. Но на Erbelinice я пожалуй остановлюсь. Да, такой продукт можно сделать дома самостоятельно, но честно, возиться лень. Да и только ради одной упаковки стоит заказать! Кисточка- удобнейшее изобретение)))

Заказала я 8 февраля, посылка пришла ко мне 13 по-моему. Продукт сделан 1 февраля. Прям с пылу с жару))) Спасибо производителям.

В упаковку мне кстати, положили вот такую брошюрку:

• Срок хранения: 12 месяцев. Храню в шкафу.

Собственно, в чем проблема?

А вот в чем, я обладательница прыщей, как Вы это уже поняли))) И локальные средства одно из необходимых пунктов моего ухода. Кожа у меня комбинированная, с черными точками и постакне. Постакне кстати, я мажу этим лосьоном тоже, пятна так быстрее сходят.

Упаковка:

Маленький пузыречек. как из под эфирного масла, пришел ко мне в целофановой упаковочке.

Темное стекло, да он стеклянный, откручивающаяся крышечка с кисточкой. Наносить этой кисточкой очень очень удобно, в любом месте все промажет)))Да и плюс на ней как раз необходимое количество лосьона примерно на 2 прыщика.

На пузыречке милая( как аптечная) этикетка со всей необходимой информацией:

Описание продукта:

По запаху- спиртовая настойка календулы, прям чисто выраженный запах календулы, немного чувствуется ромашка. Лосьон грязно-желтого цвета, как водичка. Отслаивается в 2 фазы- внизу оксид цинка, наверху спиртовая настойка трав, перед применением взбалтывать не забывайте.

Способ применения:

Применение: Перед употреблением взбалтывать! Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день (в крышке есть кисточка). Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Наношу средство на ночь, точечно, перед КД прыщиков у меня бывает штук 10, поэтому хожу как папуас, вся в желтых пятнах. Кстати, лосьон засыхает на лице и чтоб его "свезти об подушку" , как у меня это было с цинковой пастой, нужно постараться. На утро просто остатки смываю водой, либо тоником.

Результат:

Я была приятно удивлена, что краснота прыщей спала за одну ночь!!! Они уменьшились в объеме и перестали дальше дозревать.

А те прыщики, которые были подкожные мелкие и вовсе исчезли!

На постакне конечно уйдет не одна ночь, но примерно через 3 применения от них не остается и следа. Я ооочень рада результатом.

Запах календулы я очень люблю, поэтому процесс применения для меня очень приятен.

Лосьон не вызвал аллергии и прочих неприятных последствий. Не стоит забывать, что его нельзя наносить на поврежденные участки кожи.

Он отлично подсушивает прыщи, дезинфицирует их и борется с воспалением на 5+. Вам нужно это попробовать!!!

Я однозначно рекомендую, этот лосьон теперь мой любимчик, он правда помогает, я Вам честно говорю:)

Спасибо за внимание!!! А я пожалуй, присмотрюсь к другим продуктам от Erbelinica.

Достоинства
  • Действует
  • Запах
  • Кисточка
  • Состав
Татьяна137рекомендует
03.03.2017
Если за одну ночь такой эффект, то средство определенно достойное!
03.03.2017
Happy-Go-Lucky, мне даже цинковая паста такой эффект не давала, хотя она была самой эффективной штукой на прыщи за последнее время) присмотритесь к эрбелинике, если у Вас такая же проблема как у меня
04.03.2017
о супер эффект за 1 ночь! каждой девушке необходимо иметь такую болтушку на полочке у себя дома на случай прыщиков...чтобы за ночь исправить ситуацию.
у меня маска льняная от этой фирмы-хорошая. надо присмотреться и купить и другие продукты на пробу.
04.03.2017
Лиса_Лиса, попробуй, тебе понравится. Мне цветочная вода для проблемной кожи приглянулась)Отзыв на твою масочку видела, привлекательно, мб как нибудь руки дойдут до нее)))