Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 15:07

полгода или более
    2500 рублей за килограмм

Мои друзья и семья любят всевозможные сыры. Ни один наш праздник не обходится без сырной тарелки или сырного блюда. Мы постоянно покупаем и пробуем новинки.Но этот сыр поразил всех. Он настолько особенный,что кому- то понравился,кому- то нет,но все говорят о нем до сих пор. То есть,вкус неординарный,он поражает даже самых придирчивых гурманов.

Цена сыра немаленькая,это линейка премиум сыров. Его стоимость составляет 2500 рублей за килограмм в магазине.

Теперь о самом сыре. Но здесь можно описывать его бесконечно,а вы все равно не поймёте вкуса пока не попробуете. Текстура мягкая,как пластилин. Он имеет теплый коричневый цвет,один в один напоминает цвет вареной сгущенки. Вкус идёт слоями и раскрывается постепенно. Но верхние ноты это сладковатый привкус карамели,переходящей в солёность. Карамель- вот главный фигурант среди ингредиентов. Она главная,но удачно оттеняет сливки,арахис и другие ингредиенты.

Это самый противоречивый,но самый изысканный вкус из всего что я пробовала.

Достоинства
  • Интересный и необычный
Инесса Львовнарекомендует
14.06.2021
Смотрится вкусно
Обязательно попробуйте,это неповторимый вкус.
15.06.2021
Надо
15.06.2021
Я его обожаю! Но покупала только в Норвегии.. Где Вы его нашли в России?
Последний год он появился в магазинах,раньше я и не догадывалась о существовании этого чуда.