Опубликовано 11 Август, 2015 - 16:18

Вы бывали в "Шоколаднице"? Где подают вкуснейший горячий шоколад.

Это совсем не горячее какао. Это вовсе не растопленная плитка шоколада.

Это изумительный вкус, который я не могу сравнить с упомянутыми выше продуктами.

Горячий шоколад со вкусом лесного ореха "ФитПарад"

Объем: 200 г.

Стоимость: 135 руб.

Производитель: "Fit Parad", Россия.

Покупаем здесь: [ссылка]

Продукт натурального происхождения, незаменимый для полноценного здорового питания. Без сахара!

Является дополнительным источником необходимых для человеческого организма растворимых пищевых волокон, витаминов и микроэлементов.

Регулярное употребление продукта способствует улучшению обменных процессов, выведению из организма шлаков и токсинов, повышению энергетического тонуса и работоспособности.

Обладает высокой биологической ценностью благодаря сбалансированному составу тщательно отобранных натуральных ингридиентов, прежде всего, инулина и непитательных подсластителей - стевиозида и сукралозы.

Кратко о полезном:

О себе могу сказать, что я любитель какао просто потому что в нем содержится магний, который практически у 90% населения планеты находится в дефиците. К тому же другие полезные микроэлементы и витамины также содержатся в какао, которые очень легко и просто начинают всасываться уже в полости рта.

Когда я открыла упаковку с шоколадом, то решила сразу попробовать пальчиком вкус порошка. Он очень напомнил мне какао Несквик, только более богатое вкусом.

Сначала я действовала по инструкции, положила 2 ложки порошка и залила кипящим молоком (водой никогда не развожу, для меня это извращение). Получилась кружка 300 мл примерно напитка. Но ее я выпила с трудом и вот почему.

Первый раз мы пили шоколад с сестрой примерно в 8 часов вечера.

Когда я развела шоколад, то оказалось, что он долго остывает. Я минут 15-20 ждала пока получившийся напиток из ядрено кипящего станет просто тепло-горячим.

Когда я попробовала чуток остывший напиток, то мои вкусовые рецепторы будто током ударило - вкус тот самый!

Когда я была в Москве два года назад, я была в Шоколаднице и заказывала горячий шоколад с орехами. Так вот именно этот вкус я и ощутила в этот недавний вечер! Если в голове вихрем проносятся воспоминания - то тогда вы попали именно на этот вкус/цвет/аромат и т.д.

Шоколад сладко-приторный, да. Но не спешите осуждать и снижать оценку. ЭТО НЕ КАКАО. И если вы никогда не пили настоящий шоколад, то и сравнивать вам не с чем. Тогда и снижайте, фиг с вами.

Просто правила какие? К шоколаду подается стакан воды, иначе от приторности можно и умереть.

Именно это правило я и учитывала при пробе этого напитка, но все оказалось гораздо легче - я не жаждала забить вкус сласти водой. Более того, вкус был очень деликатным по сравнению с шоколадническим шоколадом. А еще - очень сытным. Поэтому я допивала еле еле эти 300 мл.

Учитывайте тогда - он очень сладкий.

Гораздо важнее эффект.

Уже после первой кружки у нас с сестрой сначала начал колобродить живот, а потом так сремительно пронесло, пардон за откровенность, что из туалета мы вышли как два сияющих ангела, парящих под потолком. Именно! Я говорю именно о том, что этот шоколад потрясающе гармонизирует работу ЖКТ уже после первой кружки. На следующее утро я чувствовала себя очень легко.

Второй раз я разводила 1 ст. ложку и 150 мл. молока - идеальный объем! И расход при этом очень мал. И эффект почему то был тот же (относительно туалета), правда не этим же вечером, а на следующее утро. И не так сильно. Поэтому смотрите - если мучают запоры, то лучше выпить 300 мл.

А еще хитрость: ежели боитесь сласти - ложите 1 ч.л. с горкой на 200 мл. молока. Тогда напиток будет менее ярким.

Что еще является главным - Низкокаллорийность, польза и вкуснотища! При этом содержание стевии, инулина и пребиотика привлекает меня в разы сильнее. Это как раз для меня. Абсолютно подходит.

Поэтому если вы как и я - сладкоежка с прыщами, который желается правильно питаться и качественно очищать кишечник, то этот напиток для вас!

А еще для детей! Лучше пить такой полезный напиток, чем синтетические Е-шные разводимые какао напитки.

При этом посмотрите стоимость - она как и у хорошего 150-граммового какао (100 грамм я видела за 83 руб.). Иногда можно и разнообразить свой рацион. Но пить стоит не более 1 чашки в день.

А еще мешать надо лучше, а то первый раз, который на фото показал, насколько я бездарно смешиваю порошок с кипящим молоком. Манку мне бы варить никто не доверил бы.

А как же каллорийность и последующее ожирение?

К слову, не так давно (менее чем полтора меясца назад) я измеряла талию, она была 64 см. На сегодняшний день я уже полностью выпила пачку и последующие замеры (которые я регулярно веду раз в месяц) показали результат в 62 см. Хотя я ничего не делала для похудения, жрала все подряд - мясо, картошку, чокопай (опять эта сволочь меня терроризирует..) и т.д. Правда пресс качаю, конечно, раз в 3 дня (по 4 подъема...стыдоба...). Но наверное врядли он меня так похудил.

Вобщем ладно! Мне очень понравилось! Всем советую Горячий шоколад со вкусом лесного ореха "ФитПарад"!

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Без сахара
  • Вкусный аромат
  • Малокалорийно
  • Обогащен минералами и пребиотиком
  • Содержит инулин
  • Содержит стевию
  • Утоляет чувство голода
OceanSoulрекомендует
ммм... Какое искушение!
11.08.2015
В жару не хочется, а вот зимой это очень люблю.
11.08.2015
Какая Вы искусительница!!! Так горячего шоколада захотелось!!! Пойду карамельки, что-ли погрызу Big smile
11.08.2015
Такой не пробовала, но я сейчас уже не ведусь, раньше оч.хотела найти настоящий, но каждый раз разочарование. То что я представляю себе, совсем не похоже на то, что продают Big smile
11.08.2015
какая вкуснота! я люблю горячий шоколад!
11.08.2015
Люблю горячий шоколад. С удовольствием попробовала бы такой полезный напиток, особенно если он не уступает по вкусу настоящему шоколаду Smile
11.08.2015
Ничего себе эффект от него... неожиданный Smile
11.08.2015
Как раз сегодня на работе пила горячий шоколад а какой аромат от него мм...))
Вкусно, да еще и стройнит. Что-то из области фантастики. Shock
11.08.2015
мне бы на работку такой взять)))
обожаю горячий шоколад Smile
11.08.2015
люблю такие напитки, с удовольствием выпила бы сейчас кружечку
11.08.2015
Заинтриговали,хороший горячий шоколад сейчас трудно найти((((попробуем этот )))
11.08.2015
Я уже хочу такой напиток попробовать Smile
11.08.2015
От Fit Parad шоколад еще не пробовала, но уже хочу)
Пожалуй, меня устраивает какао Smile
11.08.2015
Ммм, моему сынишке должен понравиться! Love
11.08.2015
Какой классный напиток, люблю горячий шоколад Smile
11.08.2015
Ой, как захотелось чашечку горячего шоколада...прямо сейчас)))
11.08.2015
Аппетитнейшее фото, люблю горячий шоколад!
Ммм...вкуснятина Sexy
Такой напиток в холодный вечер замечательно уходит...кстати у меня уже начались холодные вечера, можно запасаться Big smile
11.08.2015
Я тоже бы хотела попробовать его
Но бес тест драйва в магазин этот не пойду
11.08.2015
чокопай - он такой Big smile ))))
Я бы попробовала, так как стараюсь сахар не употреблять, а сладенького иногда хочется.
Согласна, что лучше пить такой напиток, чем всякие непонятные с кучей сахара и какими-то добавками.
Иногда пью подобные быстрорастворимые напитки, не не встречала вкуса, который бы впечатлил на все сто. И уж точно без эффекта нормализации работы жкт)))
люблю горячий шоколад)
11.08.2015
Очень интересное лакомство и для фигуры не вредно.
11.08.2015
Какое вкусное слабительное. Smile Мне надо!
11.08.2015
Я бы попробовала интереса ради, хотя не могу сказать, что это мой любимый напиток.
11.08.2015
Прекрасно,что он вам и как напиток понравился Wink

У меня кстати пачка давно кончилась,для выпечки и готовки для меня он прекрасен Love
11.08.2015
вкусный напиток, тоже его люблю-)
вкусно наверное)))))
Обожаю горячий шоколад Innocent
какая вкусняшка Smile
12.08.2015
Обожаю горячий шоколад! Отзыв получился очень аппетитный!!!
12.08.2015
эх... не люблю проносные продукты Sad
какая вкуснятина Love
попробовал бы такой.
Вкусняшка
12.08.2015
Выглядит вкусно, давно не пила горячий шоколад Shy
Поэтому я не доверяю всему, на чем написано FIT!
P.S. безумно рада, что дочитала отзыв до конца, а не побежала сразу за таким шоколадом в магазин)
А то бы узнала все невероятные эффекты этого чудо-шоколада прямо на работе Laughing out loud
Ещё 9 комментариев