Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 18:07

Когда я увидела эту новинку в каталоге faberlic, то сразу заинтересовалась ею. Как хорошо, что мои ожидания оправдались.

Для меня это самая обычная база под макияж в хорошем смысле. Я не ожидала от данного средства никакого волшебства, супер-блюра и эффекта фотошопа. Тем не менее результат меня порадовал. Средство средней густоты и легкой текстуры, имеет белый цвет, ненавязчивый, быстро испаряющийся аромат.

Наносить эту базу, как и все праймеры, нужно в очень маленьком количестве и на те участки, которые являются проблемными. Средство хорошо распределяется по коже, матирует, буквально стирает с лица поры и мелкие морщинки. Кожа становится гладкой и бархатной. На такую основу тональный крем ложится ровно и его требуется гораздо меньше, так как база создает некий барьер между тональным кремом и кожей, препятствуя его "проваливанию" в поры.

К недостаткам этой базы можно отнести высокую стоимость и маленький объем. Но, как показывает мой опыт, большинство современных баз имеют такие же характеристики. Другой момент - это дозатор, с ним у многих пользователей были проблемы. У меня пока все работает хорошо, но я пользовалась средством не так часто. За такую цену упаковка должна быть безупречной, а она с существенным косяком, из-за которого потом сложно нормально пользоваться продуктом.

Annarusabellaрекомендует
Чтобы не возникло проблем с дозатором и извлечением крема флакончик нужно хранить "вверх ногами "))), то есть ставить на колпачек. Это совет бывалых консультантов Фаберлик и я им с успехом пользуюсь.
05.03.2017
Четыре раза заказывала этот праймер, и во всех случаях помпа через короткое время переставала работать, хоть я и ставила этот флакон и донышком вверх, и донышком вниз. Это реально подбешивает. Сам продукт - выше всяких похвал, но этот дозатор!.. Надоело выковыривать средство из флакона длинной деревянной палочкой. Вряд ли куплю еще, пока не сменят флакон.
17.01.2017
К моему удивлению, сколько пользуюсь средством, помпа работает хорошо. Заказывала в самом начале, то есть у меня упаковка из первой партии. Флакон храню как попало, валяется в шкафу. иногда даже колпачок отлетает. Laughing out loud Зато вот у спрея "каминный зал" возникли какие-то проблемы с распылителем, не хочет работать.