Опубликовано 12 Май, 2022 - 21:25

Приветствую!

Последнее время я пребываю в каком - то нереальной движухе, учёба, работа, и не всегда успеваю себе готовить. Поэтому часто заказываю доставку готовой еды из Вкусвилла. В этот раз взяла попробовать картофель с грибами и растительным бифштексом. Ранее уже пробовала котлету "немясо" и мне понравилось. Наборчик выглядит довольно аппетитно)

Честно скажу, что блюдо взяла на "сдачу". Покупка абсолютно спонтанная, и я ей осталась скорее не довольна, чем она меня впечатлила.

По нутритивной плотности это бесполезное блюдо, которое скорее принесёт тяжесть пищеварительной системе, чем пользу. Вместо картофеля можно было бы добавить овощей, например, помидоры, зелень и сразу был бы другой вид. Но что есть, то есть.

✔️Вкусовые качества

Специи отсутствуют. Абсолютно. Я немного поперчила. (Для меня это плюс).

Блюдо очень сухое. Вы можете запросто заработать с ним икоту)

Котлета сначала показалась прикольной, но доесть не смогла. У неё необычная текстура. Я советую есть это блюдо холодным, потому что оно распадается на куски, а при тепловой обработке вообще будет, как каша.

Картошка местами не мытая. Это решается снятием кожуры. По вкусу как овьчная печеная старая картошка) Грибы пресные, можно сказать, без вкуса.

В итоге

Готовое блюдо "с растительным бифштексом, грибами и картофелем" мне не очень понравилось. Такое себе. Бедный нутритивный состав, мало вкуса, котлету доесть сложно. Ожидала, что будет котлетка из серии неМясо, там она оч вкусная.

Плюс - отсутствие специй, отсутствие побочных эффектов со стороны жкт. Все индивидуально.

Не рекомендую.

jeevanне рекомендует
13.05.2022
Я бы зеленью украсила) 😁
Благодарим за обзор бифштекса с картофелем! Очень жаль, что высокой оценки блюдо не заслужило.
Отметим, что картофель, конечно же, мытый, а черные пятнышки - это пригоревшие частички кожуры.
14.05.2022
Лучше уж мясо))