Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 21:05

Перед покупкой прочитала кучу отзывах о различных обогревателях и пришла к выводу, что ДеЛонги, о котором я и так была наслышана, лучший производитель. Я живу на Юге, конец сентября-октябрь - у нас самая сырая пора. Температура хоть и далеко не низкая днем, но за ночь помещение остывает до ужаса. Искала обогреватель для комнаты 6х3 и нашла то, что надо.

У меня модель с 5ю секциями. Включаю на максимум, и через 15-20 минут уже тепло. Даю ему прогреться, как следует, отключаю и сплю в тепле) На режим самоотключения никогда не полагаюсь.

В процессе прогревания не издает никаких звуков, издает некоторый специфический запах, от которого даже я, аллергик, не испытываю никакого дискомфорта.

Но у этого тепла есть один существенный минус - жрет много электричества. Но и этот недостаток ДеЛонги окупает комфортом, который приносит в дом.

Я покупала еще в начале сентября, когда их вообще нигде не было, и переплатила две цены.

Мой совет: покупайте сейчас, пока идут распродажи. в МВИДЕО, например. Недавно видела его там за 1490.

Достоинства
  • Абсолютно бесшумен
  • Безопасный
  • Есть режим самоотключения
  • Компактный
  • Недорогой
  • Удобство в перемещении
  • Хорошее качество сборки
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Неэнергономичен
  • Первые дни есть запах
letmereviewрекомендует
25.02.2015