Опубликовано 23 Январь, 2019 - 21:54

На сегодняшний день представлен большой выбор косметических товаров. Можно встретить очень много магазинов с гелями для душа, кремами и другими ухаживающими продуктами, но далеко не все из них могут похвастаться шикарным ассортиментом и необычным дизайном.

Dushka - это натуральная косметика, которая способна поднять настроение. Часто для подарка своим подругам и родственникам выбираю именно ее. У нас в Одессе есть несколько магазинов и заходить в них очень приятно. Персонал приветливый и всегда подскажет всё необходимое.

Активная ссылка

Постараюсь передать немного атмосферы магазина

Dushka

Гели для душа настолько яркие, что хочется забрать их все. При чем цена на них всего 99 грн. Мне желтые цвета особенно нравятся.

А вот это мыло.

Вы верите? Я не очень)

Но сегодня отзыв будете о мыле «Пряный Апельсин». Постараюсь рассказать свое впечатление как можно подробнее.

УПАКОВКА:

А это точно мыло? - именно этот вопрос мучал меня постоянно) Разве можно придумать упаковку шикарнее. Вроде бы все очень просто - бумажный пакетик, наклейка и прищепка, но посмотрите как это смотрится в общем.

Состав можно найти на сайте:

оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), пальмовое масло (Elaeis Guineensis (Palm) Kernel Oil), вода (Aqua), масло кокоса (Cocos Nucifera (Coconut) Oil), гидроксид натрия (Sodium Hydroxide), касторовое масло (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), пудра апельсина (Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Powder), корица измельченная (Cinnamomum Zeylanicum Bark Powder), эфирное масло корицы (Cinnamomum Zeylamicum Leaf Oil), молочная кислота (Lactic Acid), витамин Е (Tocopherol), парфюмерная композиция (Parfum), Beta-Carotene, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Limonene, Linalool.

В такой упаковке не стыдно презентовать подарок. А еще на кассе вам обязательно дадут пакетик в таком же стиле.

Форма мыла довольно обычная - брусочек, но вот дополнения вверху делают его особенным. Так же мне понравился необычный период одного цвета в другой.

А это точно мыло?

Это произведения искусства!!!

Мыло Dushka

Мне хотелось фотографировать это мыло бесконечно. Оно такое фотогеничное и красивое, что просто дух захватывает. А вроде бы просто мыло.

Вверху вставлена палочка корицы и гвоздики.

Если бы вы знали какой запах. Пахнет апельсином и корицей. Больше не надо освежитель в ванне, теперь только мыло)

Стоит отметить, что производитель не рекомендует использовать мыло:

• Для умывания лица;
  • Детям до 12 лет;
  • Во время беременности;
  • Людям с чувствительной кожей.

Мои новиночки

В следующих отзывах обязательно расскажу подробнее.

И немного поближе

Мне кажется, что только по этим трем средствам можно понять, что все товары у Dushka выполнены в крутом дизайне.

Основные данные:

• вес - 100 г
  • цена - 69 грн
  • купить можно либо в магазине или по ссылке

Мои впечатления:

Мыло не только красиво выглядит, но и отлично справляется со своей задачей. Оно хорошо пенится и благодаря маленьким частичкам деликатно скрабирует кожу.

Запах очень стойкий и очень понравится любителям корицы.

Смывается с кожи довольно быстро. С этим проблем не возникало.

Расход невероятно экономный и поэтому мыльца мне хватит очень надолго.

Очень важно, что мыло не пересушивает кожу рук. В зимний период это особенно актуальная для меня проблема.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

• необычная упаковка
  • красивый дизайн
  • цена
  • отлично справляется со своей задачей
  • хорошо пенится

Минусы

• нет

Я - Душка и я люблю косметику Душка))

Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
23.01.2019
Очень люблю душку, часто покупаю там гели для душа, всегда довольна ароматом!)
23.01.2019
Настоящий кондитерский шедевр, а не мыло Love
Обожаю Душку!
24.01.2019
Какие симпатичные упаковочки) мне нравится. когда косметика эстетично выглядит
Вся продукция так красиво оформлена!