Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 18:48

Давно хотела попробовать мыло-скраб, но что-то руки не доходили до корейского интернет-магазина, а тут, в одном из гипермаркетов, увидела на полках аккуратной стопочкой различные вариации скрабов в форме мыла. Душа моя легла больше к этому мыльцу с древесным углем, и сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после его использования.

Цена - 91 рубль

Объем - 100 грамм

Мыло представлено в приятной картонной коробочке, определенно привлекающей внимание. На обратной стороне коробочки есть небольшая наклейка, где представлен способ применения, состав, информация о производителе и пр. Состав достаточно короткий, в нем только самое "необходимое".

Состав: пальмовое масло, добавка пальмоядрового масла, мыльная основа, порошок древесного угля.

Мыло аккуратно упаковано в отдельный пакетик.

Само по себе оно, конечно, маленькое. Легко помещается в ладони, спокойно мылится одной рукой. Цвет брусочка, я бы сказала, серо-болотный, запах практически не чувствуется, абсолютно ненавязчивый, за что ему большой плюс.

Мыло, а это именно мыло, ибо там совершенно нет скрабирующих частичек, пенится очень легко. Получается очень мягкая и нежная белая пенка.

Я мыло использую, в основном, вечером, когда смываю макияж, в качестве второй ступени, когда макияж уже смыт, но коже нужно дополнительное очищение. Пенка очищает кожу до скрипа, при этом не пересушивает ее.

Расход у мыла достаточно экономичный, на несколько месяцев точно хватит. Мыло однозначно рекомендую, особенно девушкам с проблемной кожей.

Я надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогое
  • Очищает
  • Подходит для кожи летом
  • Сильно пенится
  • Экономично
Недостатки
  • Нет скрабирующего эффекта
Grusha97рекомендует
15.04.2018
Дешево и сердито! Надо пробовать)